Билеты на автобус: Волноваха - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Волноваха
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Волноваха - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633935600
Отправление:
07:00
Волноваха (Автовокзал)
Прибытие:
12:45
Макеевка (Зеленый)
29 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800грн+2200 руб.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Мариуполь (тк Амстор)
07:00
Волноваха (Автовокзал)
08:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
09:30
Покровск (Автовокзал)
10:30
Константиновка (Автовокзал)
11:00
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
11:30
Славянск (Храм, площадь Мира 1)
12:30
Изюм (Центральный АВ)
14:20
Харьков (ТЦ Авангард)
15:20
Гоптовка (КПП)
17:30
Нехотеевка (КПП)
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:45
Макеевка (Зеленый)
13:00
Харцызск (Родничек)
1633968000
Отправление:
16:00
Волноваха (Автовокзал)
Прибытие:
18:45
Макеевка (Папирус)
26 ч. 45 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1900 грн.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Мариуполь (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Покровск (Автовокзал)
17:10
Белецкое (Автовокзал)
17:30
Бахмут (Автовокзал)
17:40
Константиновка (Автовокзал)
17:50
Дружковка (Автовокзал)
18:00
Славянск (Автовокзал)
18:10
Красный Лиман (Автовокзал)
18:30
Северодонецк (Центральный АВ)
18:50
Старобельск (Автовокзал)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:15
Харцызск (Родничек)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:45
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Волноваха - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Волноваха в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Волноваха - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 26 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 12:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 18:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1900 - 800грн+2200
  • Выезды: Ср, Сб, По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Волноваха (Автовокзал)
  • Места прибытия: Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (Автовокзал), Угледар (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Белецкое (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Старобельск (Автовокзал), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Волноваха - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!