Билеты на автобус: Волноваха - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Волноваха
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Волноваха - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1619110800
Отправление:
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
Прибытие:
04:00
Севастополь (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1000 грн.
Рейс #10480 Славянск — Севастополь
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:20
Краматорск (Автовокзал)
14:40
Дружковка (Автовокзал)
15:00
Бахмут (Автовокзал)
15:20
Константиновка (возле налоговой)
15:40
Доброполье (Автовокзал)
15:50
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (Автовокзал)
16:10
Курахово (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (Автовокзал)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)
1619114400
Отправление:
18:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
Прибытие:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
13 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 грн.
Рейс #17489 Волноваха — Севастополь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
20:10
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
04:00
Джанкой (Остановка)
04:30
Красногвардейское (по трассе)
05:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
06:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Поездки Волноваха - Севастополь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Краматорск — Красноармейск — Угледар — Мариуполь — Бердянск — Мелитополь — Новоалексеевка — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Волноваха - Севастополь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Волноваха в Севастополь , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Севастополь составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка 10 % до 7 лет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Волноваха (напротив автовокзала аптека)
  • Места прибытия: Севастополь (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Волноваха (напротив автовокзала аптека), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x