Билеты на автобус: Воронеж - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656262800
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс, ул. Коммунаров, 143Г)
15:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1656284400
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб
Детали рейса
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
10:30
Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11)
14:30
Тверь (171 км, АЗС)
19:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
21:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
13:30
Снежное (Автостанция)
13:50
Торез (Музей)
14:20
Шахтерск (Подарки)
14:45
Зугрэс (Автостанция)
15:00
Харцызск (ост. Металлург)
15:20
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Золотой Ключик)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1656266400
Отправление:
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1200 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1656266400
Отправление:
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1656268200
Отправление:
18:30
Воронеж (напротив автовокзала, пр. Московский, 17)
Прибытие:
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
18:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1656270000
Отправление:
19:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждый багаж 200 руб
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
19:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1656284400
Отправление:
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
13 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: из Москвы каждая единица 250 руб
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (ТЦ Детский мир, Калужское шоссе, 2а)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1656284400
Отправление:
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: из Москвы каждая единица 250 руб
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (ТЦ Детский мир, Калужское шоссе, 2а)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1656284400
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1656208800
Отправление:
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1600 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1656212400
Отправление:
03:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12лет - 50%
Багаж: каждый 250 руб
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
22:00
Тула (По трассе)
03:00
Воронеж (кафе "Замок")
13:00
Успенка (КПП)
15:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:30
Кутейниково (Заправка)
15:45
Иловайск (Стелла)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:45
Макеевка (Золотой Ключик)
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Воронеж - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Воронеж в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Воронеж - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 3500
  • Выезды: Вт, Сб, По четным числам, Ежедневно, Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: -,только из Москвы 50%,нет,до 12 лет 50%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка,до 12лет - 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),Микроавтобус (12 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: одна сумка включена, каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб , одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, каждый багаж 200 руб, из Москвы каждая единица 250 руб, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждый 250 руб
  • Места посадок: Воронеж (ЖД Воронеж-1), Воронеж (По трассе М4), Воронеж (напротив автовокзала, пр. Московский, 17), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Воронеж (кафе "Замок")
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Тула (По трассе), Воронеж (кафе "Замок"), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Кутейниково (Заправка), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Золотой Ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Воронеж - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x