Билеты на автобус: Воронеж - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633712400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
17 ч.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Смоленск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Смоленск (ЖД вокзал)
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
14:00
Елец (Макдональдс)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:15
Мариновка (КПП)
06:30
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:30
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633712400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633712400
Отправление:
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633716000
Отправление:
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1200 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633712400
Отправление:
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
16 ч. 15 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1300 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1633719600
Отправление:
19:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: Каждая сумка 100р
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
19:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633730400
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1633734000
Отправление:
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1633726800
Отправление:
21:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1633734000
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633658400
Отправление:
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633676400
Отправление:
07:00
Воронеж (кафе "Замок")
Прибытие:
18:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 100р
Детали рейса
21:30
Москва (Щелковский АВ)
07:00
Воронеж (кафе "Замок")
16:30
Успенка (КПП)
16:45
Амвросиевка (Автовокзал)
17:00
Кутейниково (Заправка)
17:15
Иловайск (Медалька)
17:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
18:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
18:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Воронеж - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Воронеж в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Воронеж - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 12
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 2500
  • Выезды: Вc, Вт, Чт, Сб, Вт, Сб, Ежедневно, По нечетным числам, Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: Нет детских билетов,-,только из Москвы 50%,нет,до 12 лет 50%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест),Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка включена, одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, Каждая сумка 100р, один входит в стоимость, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждая сумка 100р
  • Места посадок: Воронеж (ЖД Воронеж-1), Воронеж (кафе "Замок"), Воронеж (По трассе М4)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (Щелковский АВ), Воронеж (кафе "Замок"), Успенка (КПП), Амвросиевка (Автовокзал), Кутейниково (Заправка), Иловайск (Медалька), Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Воронеж - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x