Автобус Воронеж Донецк, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Воронеж - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603555200
Отправление:
16:00
Воронеж (АВ Центральный)
Прибытие:
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
18 ч.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: Setra (50 мест)
1200 руб.
Рейс #2821 Смоленск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Смоленск (ЖД вокзал)
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
14:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Воронеж (АВ Центральный)
03:15
Мариновка (КПП)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:30
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1603562400
Отправление:
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
1200 руб.
Рейс #1108 Москва — Донецк (ежедневно, КПП Мариновка).
Детский билет: только из Москвы 50%
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1603576800
Отправление:
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч.
  • Выезды: Вт
  • Автобус: King Long QW35
1400 руб.
Рейс #2635 Москва — Донецк.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1603580400
Отправление:
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: King Long QW35
1400 руб.
Рейс #2625 Москва — Донецк.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1603573200
Отправление:
21:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2500 руб.
Рейс #7815 Москва — Горловка
Детский билет: -
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1603580400
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2000 руб.
Рейс #7986 Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1603504800
Отправление:
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Рейс #2597 Москва — Донецк (18:00).
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Поездки Воронеж - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Москва — Тула — Елец — Воронеж — Амросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Воронеж - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Воронежа в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!