Билеты на автобус Воронеж - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611331200
Отправление:
16:00
Воронеж (АВ Центральный)
Прибытие:
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
18 ч.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: Setra (50 мест)
1200 руб.
Рейс #2821 Смоленск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Смоленск (ЖД вокзал)
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
14:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Воронеж (АВ Центральный)
03:15
Мариновка (КПП)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:30
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1611338400
Отправление:
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
1200 руб.
Рейс #1108 Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1611356400
Отправление:
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
14 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: King Long QW35
1400 руб.
Рейс #2625 Москва — Донецк.
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1611349200
Отправление:
21:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2500 руб.
Рейс #7815 Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1611356400
Отправление:
23:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2000 руб.
Рейс #7986 Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1611280800
Отправление:
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Рейс #2597 Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Поездки Воронеж - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Москва — Тула — Елец — Воронеж — Амросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Воронеж - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Воронежа в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:00 - 08:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Вc, Ежедневно, Чт, Вc
  • Детские билеты: Нет детских билетов,только из Москвы 50%,-,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Setra (50 мест),MAN Vulcan (55 мест),King Long QW35,Mercedes VITO (12 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, одна сумка включена , 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
  • Места посадок: Воронеж (АВ Центральный), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Воронеж (По трассе М4)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Тула (АВ Центральный), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Мариновка (КПП), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!