Автобус Воронеж Луганск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Воронеж - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603576800
Отправление:
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #4286 Москва-Стаханов.
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Тула (АВ Центральный)
20:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
04:30
Изварино (КПП)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:40
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1603573200
Отправление:
21:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #8116 Москва — Стаханов
Багаж: багаж от 100 до 200р за сумку. Зависит от габаритов багажа
Детали рейса
15:00
Москва (ст.м. Орехово)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
05:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1603575000
Отправление:
21:30
Воронеж (АВ Центральный)
Прибытие:
06:00
Луганск (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Рейс #9243 Липецк — Стаханов.
Детский билет: Воронеж детям до 10 лет 1300р, Липецк . детям до 10 лет 1500 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Липецк (тц Ашан, ул. Белана 26)
21:30
Воронеж (АВ Центральный)
05:30
Краснодон (АС)
05:45
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1603508400
Отправление:
03:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
09:20
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
6 ч. 21 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2000 руб.
Рейс #7113 Москва — Стаханов
Багаж: 1 сумка входит в стоимость проезда, последующий+ от 200 руб./сумка
Детали рейса
21:00
Москва (ст. метро Кантемировская)
22:30
Тула (М4 Москвич)
02:30
Елец (по трассе)
03:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Изварино (КПП)
08:30
Краснодон (магазин Кристалл)
09:20
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
09:50
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:10
Брянка (ост. Дворец)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Поездки Воронеж - Луганск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Москва — Тула — Елец — Воронеж — Богучар — Каменск-Шахтинский — Изварино — Сорокино — Молодогвардейск — Лутугино — Луганск.

Автобусы по направлению «Воронеж - Луганск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Воронежа в Луганск , а также в обратном направлении занимает около 15 часов, расстояние составляет 1100 км. Рейсы проходят через КПП «Изварино». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Воронеж - Луганск составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!