Билеты на автобус: Воронеж - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652565600
Отправление:
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва-Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Тула (АВ Центральный)
20:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
04:30
Изварино (КПП)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:40
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
08:30
Кировск (магазин АТБ)
1652565600
Отправление:
22:00
Воронеж (район АВ)
Прибытие:
06:00
Луганск (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Калуга — Стаханов
Детский билет: до 7 лет, 500р скидка от полного билета
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Калуга (ЖД Калуга 1, Супермаркет Пятёрочка)
17:00
Тула (Автовокзал, Макдональдс)
19:30
Елец (АС 2, магазин Линия)
21:00
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
22:30
Новая Усмань (остановка по трассе)
23:30
Лиски (остановка по трассе)
00:30
Лосево (остановка по трассе)
00:50
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
01:20
Верхний Мамон (остановка по трассе)
01:50
Богучар (поворот по трассе М4)
03:00
Изварино (КПП)
03:50
Краснодон (АС)
04:00
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652572200
Отправление:
23:50
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
Прибытие:
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
13 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: 1500 руб - до 9ти лет включительно
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
22:00
Тула (По трассе)
23:50
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
10:10
Изварино (КПП)
12:10
Краснодон (магазин Кристалл)
13:04
Молодогвардейск (Автостанция)
13:34
Луганск (ЖД вокзал)
14:04
Белая (Остановка)
14:15
Юрьевка (Остановка)
14:25
Михайловка (пост ГАИ)
14:34
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
15:20
Брянка (ост. Дворец)
15:40
Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Воронеж - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Воронеж в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Воронеж - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 13 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 13:34
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет, до 7 лет, 500р скидка от полного билета,1500 руб - до 9ти лет включительно
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: каждая сумка 200р, 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Воронеж (ост. Памятник Славы), Воронеж (район АВ), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
  • Места прибытия: Луганск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Тула (По трассе), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Изварино (КПП), Краснодон (магазин Кристалл), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (ЖД вокзал), Белая (Остановка), Юрьевка (Остановка), Михайловка (пост ГАИ), Алчевск (магазин Спорттовары), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Супермаркет "Матрёшка" ниже автовокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Воронеж - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x