Билеты на автобус: Воронеж - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Воронеж
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Воронеж - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634504400
Отправление:
21:00
Воронеж (По трассе М4)
Прибытие:
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (ст.м. Орехово)
15:10
Москва (АС Красногвардейская)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
05:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (ТРЦ Россия)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1634508000
Отправление:
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Москва-Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
15:00
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Тула (АВ Центральный)
20:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
22:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
04:30
Изварино (КПП)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:40
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
08:30
Кировск (магазин АТБ)
1634508000
Отправление:
22:00
Воронеж (АВ Центральный)
Прибытие:
07:00
Луганск (Автовокзал)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: Липецк — Стаханов.
Детский билет: из Воронежа детям до 10 лет - 1300 руб, из Липецка детям до 10 лет - 1500 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
22:00
Воронеж (АВ Центральный)
01:20
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
06:30
Краснодон (АС)
06:45
Молодогвардейск (Автостанция)
07:00
Луганск (Автовокзал)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:15
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Воронеж - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Воронеж в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Воронеж - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,из Воронежа детям до 10 лет - 1300 руб, из Липецка детям до 10 лет - 1500 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, каждая сумка 200р, один входит в стоимость
  • Места посадок: Воронеж (По трассе М4), Воронеж (ост. Памятник Славы), Воронеж (АВ Центральный)
  • Места прибытия: Луганск (ТРЦ Россия), Луганск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26), Воронеж (АВ Центральный), Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4), Богучар (Остановка по трассе), Краснодон (АС), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Воронеж - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x