Билеты на автобус: Харцызск - Брянск

Обратный билет на автобус из Брянск в Харцызск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харцызск - Брянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1623053400
Отправление:
08:10
Харцызск (ост. Металлург)
Прибытие:
07:30
Брянск (Автовокзал)
23 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Рейс #4945 Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (ост. Металлург)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:50
Шахтерск (Подарки)
09:10
Успенка (КПП)
09:40
Амвросиевка (Автовокзал)
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1623090600
Отправление:
18:30
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
23 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Рейс #1274 Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1623090600
Отправление:
18:30
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
23 ч.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Рейс #2818 Донецк — Смоленск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:30
Торез (Музей)
20:00
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (АВ Центральный)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
20:30
Смоленск (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харцызск - Брянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харцызск в Брянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харцызск - Брянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 23 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:10 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • Выезды: Ср, Вc, Вт, Чт, Вc, Пт
  • Детские билеты: Детских скидок нет,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Харцызск (ост. Металлург), Харцызск (Родничек)
  • Места прибытия: Брянск (Автовокзал), Брянск (ТЦ Калита)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (АВ Центральный), Елец (Макдональдс), Ливны (При въезде), Орел (АВ Центральный), Брянск (ТЦ Калита), Смоленск (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харцызск - Брянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x