Автобус Харцызск Брянск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Харцызск - Брянск

Обратный билет на автобус из Брянска в Харцызск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харцызск - Брянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590047100
07:45
Харцызск (ост. Металлург)
03:00
Брянск (Автовокзал)
19 ч. 15 мин.
1800 руб .
Рейс #4945 Донецк-Брянск.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Детских скидок нет
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:35
Макеевка (Зеленый)
07:45
Харцызск (ост. Металлург)
08:20
Шахтерск (Подарки)
08:50
Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:10
Успенка (КПП)
21:15
Белгород (Автовокзал)
23:00
Курск (Автовокзал)
01:00
Орел (АВ Центральный)
03:00
Брянск (Автовокзал)
1590058800
11:00
Харцызск (Родничек)
06:30
Брянск (парковка 'Линия-2', пр. Московский, 4 а)
19 ч. 30 мин.
2000 руб .
Рейс #2583 Донецк — Минск.
Автобус: Setra (50 мест)
10:00
Донецк (АС Крытый рынок)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
10:40
Макеевка (Зеленый)
11:00
Харцызск (Родничек)
13:00
Успенка (КПП)
16:00
Чалтырь (остановка по трассе)
00:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
02:30
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
04:30
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
06:30
Брянск (парковка 'Линия-2', пр. Московский, 4 а)
13:30
Гомель (Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева,3)
15:30
Бобруйск (парковка магазина Мартин, ул. Минская, 8)
18:00
Минск (АС Дружная, переулок Линейный, 3)
1590085800
18:30
Харцызск (Родничек)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
23 ч.
2000 руб .
Рейс #1274 Донецк — Липецк — Брянск (КПП Мариновка) (вт, чт, вс).
Автобус: Setra (50 мест)
Детский билет: Детских нет
17:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (АВ Центральный)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1590085800
18:30
Харцызск (Родничек)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
23 ч.
2000 руб .
Рейс #2818 Донецк — Смоленск.
Автобус: Setra (50 мест)
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
17:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:30
Торез (Музей)
20:00
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (АВ Центральный)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
20:30
Смоленск (ЖД вокзал)

Поездки Харцызск - Брянск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Зугрес – Шахтерск – Чистяково — Мариновка – Воронеж — Елец — Ливны — Брянск.

Автобусы по направлению «Харцызск - Брянск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг — Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Харцызска в Брянск , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1300 км. Рейсы проходят через КПП «Мариновка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Брянска составляет около 1 600 — 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!