Билеты на автобус: Харцызск - Изюм

Обратный билет на автобус из Изюм в Харцызск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харцызск - Изюм на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633975200
Отправление:
18:00
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
17:30
Изюм (Центральный АВ)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200руб.+500 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Гоптовка (КПП)
15:30
Харьков (ТЦ Авангард)
17:30
Изюм (Центральный АВ)
18:30
Славянск (Храм, площадь Мира 1)
19:00
Днепр (Автовокзал)
19:30
Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б)
20:00
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
20:30
Покровск (Автовокзал)
21:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
00:00
Угледар (Автовокзал)
01:00
Волноваха (Автовокзал)
02:00
Мариуполь (тк Амстор)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харцызск - Изюм

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харцызск в Изюм. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харцызск - Изюм", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 23 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 17:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200руб.+500 - 2200руб.+500
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Харцызск (Родничек)
  • Места прибытия: Изюм (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Гоптовка (КПП), Харьков (ТЦ Авангард), Изюм (Центральный АВ), Славянск (Храм, площадь Мира 1), Днепр (Автовокзал), Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б), Запорожье (Автовокзал, возле АТБ), Покровск (Автовокзал), Курахово (АС, АЗС Параллель), Угледар (Автовокзал), Волноваха (Автовокзал), Мариуполь (тк Амстор),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харцызск - Изюм, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!