Автобус Харцызск Ростов-на-Дону, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Харцызск - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростова в Харцызск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харцызск - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603522800
Отправление:
07:00
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Scania Scania
700 руб.
Рейс #2057 Ясиноватая — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
05:40
Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо)
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:40
Макеевка (Храм)
06:50
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (Автостанция)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:40
Торез (Музей)
08:35
Мариновка (КПП)
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603522800
Отправление:
07:00
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8324 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Детали рейса
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
06:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:30
Макеевка (Папирус)
06:40
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Успенка (КПП)
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603526400
Отправление:
08:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
800 руб.
Рейс #12476 Донецк — Ростов
Детали рейса
07:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Медалька)
08:45
Кутейниково (Заправка)
09:30
Амвросиевка (Автовокзал)
10:00
Успенка (КПП)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603533600
Отправление:
10:00
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
700 руб.
Рейс #1457 Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603551600
Отправление:
15:00
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8327 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:00
Успенка (КПП)
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603551600
Отправление:
15:00
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
700 руб.
Рейс #10170 Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:20
Иловайск (Стелла)
15:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Успенка (КПП)
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603557900
Отправление:
16:45
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 руб.
Рейс #11395 Донецк — Геленджик
Детали рейса
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Макеевка (Папирус)
16:40
Макеевка (Зеленый)
16:45
Харцызск (Родничек)
17:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
18:05
Мариновка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:30
Кабардинка (Центральный АВ)
07:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1603566000
Отправление:
19:00
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
01:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 10 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
600 руб.
Рейс #10205 Донецк — Краснодар.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
18:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Макеевка (Зеленый)
19:00
Харцызск (Родничек)
19:20
Иловайск (Стелла)
20:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:40
Успенка (КПП)
01:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
06:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1603576200
Отправление:
21:50
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
04:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
6 ч. 10 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
700 руб.
Рейс #10184 Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
21:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21:30
Макеевка (Сарепта)
21:40
Макеевка (Зеленый)
21:50
Харцызск (Родничек)
22:00
Зугрэс (Автостанция)
22:15
Шахтерск (Подарки)
22:30
Торез (Музей)
23:00
Мариновка (КПП)
04:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:00
Майкоп (АВ Центральный)

Поездки Харцызск - Ростов-на-Дону

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Зугрэс – Шахтерск – Успенка — Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Харцызск - Ростов-на-Дону» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Неоплан, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Харцызска в Ростов-на-Дону , а также в обратном направлении занимает около 4 часа, расстояние составляет 210 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ростова составляет около 600 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!