Билеты на автобус: Харцызск - Варшава

Обратный билет на автобус из Варшава в Харцызск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Харцызск - Варшава на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657007100
Отправление:
07:45
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
Прибытие:
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
1 дн. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Донецк — Славянск (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Континент)
07:10
Донецк (АС Крытый рынок)
07:15
Донецк (АС Мотель)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:45
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
03:00
Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км)
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
13:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
16:00
Ковель (Автовокзал)
18:00
Киев (ЖД вокзал)
21:00
Харьков (Макдональдс, ул. Полтавский шлях, 57)
09:00
Днепр (Автовокзал)
14:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
00:00
Александровка (Автовокзал)
00:30
Новодонецкое (Автовокзал)
03:00
Белозерское (Автовокзал)
03:30
Доброполье (Автовокзал)
04:00
Покровск (Автовокзал)
04:30
Курахово (Автовокзал)
05:00
Константиновка (Автовокзал)
05:30
Дружковка (Автовокзал)
06:00
Краматорск (Автовокзал)
06:30
Славянск (Автовокзал)
07:00
Бахмут (Автовокзал)
1657009800
Отправление:
08:30
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
Прибытие:
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Донецк — Одесса (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Континент)
07:30
Донецк (АС Крытый рынок)
07:45
Донецк (АС Мотель)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:30
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
03:00
Даугавпилс (Автовокзал)
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
23:00
Ужгород (Автовокзал)
01:00
Мукачево (Автовокзал)
03:00
Ивано-Франковск (Автовокзал)
04:00
Черновцы (Автовокзал)
05:00
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
06:00
Хмельницкий (Автостанция)
07:00
Винница (Автовокзал)
09:00
Одесса (Автовокзал)
1657012200
Отправление:
09:10
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
22:00
Варшава (ЖД вокзал)
36 ч. 50 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
350 EUR грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Латвия (Даугавпилс)
14:00
Литва (Каунас)
19:00
Латвия (Даугавпилс)
21:00
Литва (Каунас)
22:00
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
05:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
1657012200
Отправление:
09:10
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
22:00
Варшава (ЖД вокзал)
36 ч. 50 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
350 EUR грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Латвия (Даугавпилс)
14:00
Литва (Каунас)
19:00
Латвия (Даугавпилс)
21:00
Литва (Каунас)
22:00
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
05:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
1657012200
Отправление:
09:10
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
09:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
23 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
450 EUR
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава (Польша) — Львов — Киев
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:00
Винница (Автовокзал)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:40
Кутейниково (Заправка)
10:55
Иловайск (Стелла)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
18:45
Киев (ЖД Яма)
19:00
Даугавпилс (Автовокзал)
21:00
Каунас (Автовокзал)
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
05:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
1657012200
Отправление:
09:10
Харцызск (Родничек)
Прибытие:
03:00
Варшава (ЖД вокзал)
41 ч. 50 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
300 EUR грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Хмельницкий — Винница — Киев
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:55
Успенка (КПП)
13:00
Самбек (АЗС)
13:30
Чалтырь (остановка по трассе)
14:40
Новошахтинск (АС)
15:40
Каменск-Шахтинский (остановка)
20:10
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
00:10
Тула (М4 Москвич)
02:20
Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»)
11:00
Убылинка (КПП)
12:10
Гребнево (КПП)
14:00
Резекне (Автовокзал)
15:00
Латвия (Даугавпилс)
16:00
Каунас (ТРЦ "DEPO")
18:30
Литва (Каунас)
19:00
Литва (Каунас)
00:50
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
04:10
Люблин (Автовокзал)
07:30
Зосин (КПП)
10:00
Устилуг (КПП)
16:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
17:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Зосин (КПП)
19:00
Устилуг (КПП)
21:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
23:30
Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В)
01:00
Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1)
03:00
Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»)
05:00
Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
08:00
Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харцызск - Варшава

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харцызск в Варшава. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харцызск - Варшава", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 41 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:45 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:10 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 EUR - 450
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, По нечетным числам, Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -,до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость , один входит в стоимость
  • Места посадок: Харцызск (Танк, ост.Техникум), Харцызск (Родничек)
  • Места прибытия: Варшава (Автовокзал Заходня), Варшава (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Самбек (АЗС), Чалтырь (остановка по трассе), Новошахтинск (АС), Каменск-Шахтинский (остановка), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Тула (М4 Москвич), Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»), Убылинка (КПП), Гребнево (КПП), Резекне (Автовокзал), Латвия (Даугавпилс), Каунас (ТРЦ "DEPO"), Литва (Каунас), Литва (Каунас), Польша (Варшава), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Зосин (КПП), Устилуг (КПП), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Люблин (Автовокзал), Зосин (КПП), Устилуг (КПП), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В), Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1), Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»), Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп), Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харцызск - Варшава, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x