Билеты на автобус: Харьков - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1618314000
Отправление:
11:40
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
Прибытие:
16:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
4 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1000 грн.
Рейс #16665 Николаев — Пятигорск
Детский билет: 200грн. до 12 лет
Багаж: одна сумка включена, последующая 10%
Детали рейса
02:00
Николаев (Автовокзал, пр. Богоявленский, 4 (посадка напротив, возле магазина «Эльдорадо»)
07:00
Кривой Рог (Автовокзал, ул. Днепропетровское шоссе, 1, возле кафе «Зустріч»)
08:40
Днепр (Автовокзал ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа)
11:40
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
16:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
17:30
Новый Оскол (Автостанция)
19:00
Россошь (АЗС Лукойл)
00:00
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
01:30
Шахты (Стелла «Шахты»)
04:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
05:00
Кущевская (Автостанция Кущевская)
05:30
Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
09:30
Кропоткин (Автостанция Казанская гора, ул. Шоссейная, 35 , при въезде)
10:30
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
11:30
Невинномысск (АЗС Лукойл, ул. Краснопартизанская, 3, возле автовокзала)
12:30
Минеральные Воды (Кафе Новый Баку, ул. Советская, 97, возле автовокзала)
13:00
Пятигорск (ЖД Вокзал , Привокзальный переулок 1, возле памятника Кирова)

Поездки Харьков - Белгород

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов Украины (Киев, Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков) в Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи ,Лазаревское, Туапсе, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Харьков - Белгород» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Харьков в Белгород, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 4 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:40 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 11:40 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1000
  • В какие дни есть выезды: Ср, Сб
  • Детские билеты: 200грн. до 12 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, последующая 10%
  • Места посадок: Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
  • Места прибытия: Белгород (ТРЦ Сити молл)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Николаев (Автовокзал, пр. Богоявленский, 4 (посадка напротив, возле магазина «Эльдорадо»), Кривой Рог (Автовокзал, ул. Днепропетровское шоссе, 1, возле кафе «Зустріч»), Днепр (Автовокзал ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа), Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP), Белгород (ТРЦ Сити молл), Новый Оскол (Автостанция), Россошь (АЗС Лукойл), Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в), Шахты (Стелла «Шахты»), Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка), Кущевская (Автостанция Кущевская), Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50)), Кропоткин (Автостанция Казанская гора, ул. Шоссейная, 35 , при въезде), Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир), Невинномысск (АЗС Лукойл, ул. Краснопартизанская, 3, возле автовокзала), Минеральные Воды (Кафе Новый Баку, ул. Советская, 97, возле автовокзала), Пятигорск (ЖД Вокзал , Привокзальный переулок 1, возле памятника Кирова),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!