Билеты на автобус: Харьков - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638272400
Отправление:
11:40
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
21 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2700 грн.
Маршрут: Николаев — Донецк
без пешего доплата 500грн
Детский билет: 200грн. до 12 лет
Багаж: одна сумка включена, последующая 10%
Детали рейса
02:00
Николаев (Автовокзал, пр. Богоявленский, 4 (посадка напротив, возле магазина «Эльдорадо»)
07:00
Кривой Рог (Автовокзал, ул. Днепропетровское шоссе, 1, возле кафе «Зустріч»)
08:40
Днепр (Автовокзал, ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа)
11:40
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
16:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
17:30
Новый Оскол (Автостанция)
19:00
Россошь (АЗС Лукойл)
00:00
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
01:30
Шахты (Стелла «Шахты»)
04:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638277200
Отправление:
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
Прибытие:
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
250 грн+2500 руб.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Киев (ЖД вокзал)
06:00
Борисполь (АЗС WOG)
07:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
07:30
Лубны (по трассе)
08:00
Хорол (по трассе)
10:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:00
Гоптовка (КПП)
18:00
Харцызск (Родничек)
05:00
Макеевка (АВ)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638277200
Отправление:
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
Прибытие:
09:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
20 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Киев (ЖД вокзал)
07:00
Борисполь (АЗС WOG)
08:30
Пирятин (Стоянка)
09:30
Лубны (по трассе)
10:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:30
Гоптовка (КПП)
16:30
Нехотеевка (КПП)
06:30
Новоазовск (КПП)
07:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:30
Тельманово (Остановка)
08:00
Старобешево (Остановка)
09:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
1638262800
Отправление:
09:00
Харьков (ЮЖД)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1 дн.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 грн.
Маршрут: Покровск — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:00
Покровск (Автовокзал)
09:10
Бахмут (Автовокзал)
10:00
Константиновка (Автовокзал)
10:30
Краматорск (Автовокзал)
10:40
Дружковка (Автовокзал)
11:00
Славянск (Автовокзал)
08:30
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1638293400
Отправление:
17:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
Прибытие:
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Киев (ЖД вокзал)
10:30
Борисполь (АЗС WOG)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
12:30
Лубны (по трассе)
13:00
Хорол (по трассе)
14:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
16:30
Гоптовка (КПП)
17:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
06:15
Макеевка (АВ)
1638266400
Отправление:
10:00
Харьков (ЮЖД)
Прибытие:
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
22 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2300 грн.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Покровск (Автовокзал)
11:00
Константиновка (возле налоговой)
11:15
Дружковка (Автовокзал)
11:30
Краматорск (Автовокзал)
12:00
Славянск (Автовокзал)
05:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00
Кутейниково (Заправка)
06:30
Иловайск (Медалька)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Зеленый)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
1638295200
Отправление:
18:00
Харьков (ЮЖД)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:00
Киев (ЖД вокзал)
12:30
Борисполь (АЗС WOG)
16:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
18:00
Харьков (ЮЖД)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Папирус)
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13:00
Енакиево (Блочок)
13:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638304200
Отправление:
20:30
Харьков (ЮЖД)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800грн+1700 руб.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Киев (ЖД вокзал)
14:30
Борисполь (АЗС WOG)
15:30
Пирятин (Стоянка)
16:40
Хорол (по трассе)
17:40
Решетиловка (Автостанция)
18:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Харьков (ЮЖД)
21:20
Чугуев (Автовокзал)
22:30
Купянск (Автовокзал)
23:30
Сватово (Автовокзал)
00:30
Старобельск (Автовокзал)
02:30
Меловое (КПП)
03:00
Чертково (КПП)
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Иловайск (Медалька)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Папирус)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638302400
Отправление:
20:00
Харьков (ЮЖД)
Прибытие:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Киев (ЖД вокзал)
14:30
Борисполь (АЗС WOG)
18:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:00
Харьков (ЮЖД)
13:00
Харцызск (Родничек)
13:30
Макеевка (Папирус)
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Енакиево (Блочок)
15:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 18 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 - 800грн+1700
  • Выезды: Ср, Сб, Ежедневно, Вт, Чт, Вc, По нечетным числам, Вт, Чт
  • Детские билеты: 200грн. до 12 лет,нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена, последующая 10%, одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Харьков (ЮЖД)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Борисполь (АЗС WOG), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Енакиево (Блочок), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x