Билеты на автобус: Харьков - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633879800
Отправление:
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
Прибытие:
04:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Харьков — Евпатория .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
01:30
Джанкой (АЗС)
03:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
04:00
Саки (Автостанция)
04:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 04:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове), Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс"), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Саки (Автостанция), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x