Билеты на автобус: Харьков - Феодосия

Обратный билет на автобус из Феодосия в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Феодосия на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631633400
Отправление:
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
Прибытие:
03:15
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1050 грн.
Маршрут: Харьков — Керчь .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Автовокзал)
18:20
Новомосковск (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
01:15
Джанкой (Автовокзал)
03:15
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
05:00
Керчь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Феодосия

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Феодосия. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Феодосия", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 03:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 03:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1050 - 1050
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
  • Места прибытия: Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс"), Красноград (Автовокзал), Новомосковск (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Феодосия (Автовокзал Айвазовского), Керчь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Феодосия, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x