Билеты на автобус: Харьков - Феодосия

Обратный билет на автобус из Феодосия в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Феодосия на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656316800
Отправление:
08:00
Харьков (ЮЖД)
Прибытие:
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
32 ч.
  • Выезды: По датам: 28.06.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 грн + 400 $
Маршрут: Харьков — Киев — Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
08:00
Харьков (ЮЖД)
08:00
Польша (Варшава)
13:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:40
Даугавпилс (Автовокзал)
15:40
Резекне (Автовокзал)
16:20
Зилупе (Автовокзал)
19:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:20
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00
Великие Луки (Автовокзал)
10:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Темрюк (Центральный АВ)
14:00
Керчь (Мост с Грифонами)
16:00
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Белогорск (Остановка)
19:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
22:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
10:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Феодосия

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Феодосия. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Феодосия", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 32 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 грн + 400 - 2400 грн + 400
  • Выезды: По датам: 28.06.2022
  • Детские билеты: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один выходит в стоимость
  • Места посадок: Харьков (ЮЖД)
  • Места прибытия: Феодосия (ост. пансионат Украина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД), Польша (Варшава), Каунас (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Великие Луки (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Темрюк (Центральный АВ), Керчь (Мост с Грифонами), Москва (метро Теплый Стан), Старый Крым (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Тула (АВ Центральный), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Феодосия, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x