Автобус Харьков Феодосия, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Харьков - Феодосия

Обратный билет на автобус из Феодосии в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Феодосия на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1585065600
16:00
Харьков (ЮЖД ,парковка Отеля "Экспресс ")
03:45
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
11 ч. 45 мин.
850 грн.
Рейс #4899 Харьков — Керчь .
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
16:00
Харьков (ЮЖД ,парковка Отеля "Экспресс ")
17:30
Красноград (Автовокзал)
18:50
Новомосковск (Автовокзал)
19:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
21:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
22:30
Мелитополь (Автовокзал)
00:00
Чонгар (КПП)
01:45
Джанкой (Автовокзал)
03:45
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
05:30
Керчь (Автовокзал)
1585067400
16:30
Харьков (ЮЖД)
04:10
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
11 ч. 41 мин.
850 грн.
Рейс #3655 Харьков — Керчь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
16:30
Харьков (ЮЖД)
17:30
Красноград (Автовокзал)
18:30
Новомосковск (Автовокзал)
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
20:00
Запорожье (Центральный АВ)
21:30
Мелитополь (Автовокзал)
23:00
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
04:10
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
06:00
Керчь (Автовокзал)
1585069200
17:00
Харьков (метро Гагарино, магазин Дигма)
04:45
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
11 ч. 45 мин.
850 грн.
Рейс #2964 Харьков — Керчь .
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
17:00
Харьков (метро Гагарино, магазин Дигма)
18:30
Красноград (Автовокзал)
19:50
Новомосковск (Автовокзал)
20:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
22:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
23:30
Мелитополь (Автовокзал)
01:00
Чонгар (КПП)
02:45
Джанкой (Автовокзал)
04:45
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
06:30
Керчь (Автовокзал)

Поездки Харьков - Феодосия

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Харьков - Феодосия» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг, микроавтобусы Renault Trafic (8 мест). Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Харькова в Феодосию , а также в обратном направлении занимает около 10 часов, расстояние составляет 740 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Феодосии составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Харьков - Феодосия. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Харьков - Феодосия !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!