Билеты на автобус: Харьков - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656194400
Отправление:
22:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
Прибытие:
06:30
Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
300 грн.
Маршрут: Меловое — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Меловое (ул. Дружбы Народов, 56)
15:40
Беловодск (м-н "Барвінок")
16:30
Старобельск (площадь Базарная, дом 1А)
18:00
Сватово (магазин Любава, ул. Сосюры, 75)
18:55
Купянск (Автовокзал)
19:30
Шевченково (АС, Харьковский Шлях, дом 32)
21:00
Чугуев (Автовокзал)
22:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:00
Чутово (ул. Октябрьская, 116)
00:10
Мостики (по трассе)
01:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
02:30
Хорол (заправка WOG)
03:00
Лубны (поворот Луб р-н, ПЛ)
03:30
Пирятин (АС, Европейская улица, 154)
05:30
Борисполь (Макдональдс)
06:30
Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 300
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
  • Места прибытия: Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Меловое (ул. Дружбы Народов, 56), Беловодск (м-н "Барвінок"), Старобельск (площадь Базарная, дом 1А), Сватово (магазин Любава, ул. Сосюры, 75), Купянск (Автовокзал), Шевченково (АС, Харьковский Шлях, дом 32), Чугуев (Автовокзал), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Чутово (ул. Октябрьская, 116), Мостики (по трассе), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Хорол (заправка WOG), Лубны (поворот Луб р-н, ПЛ), Пирятин (АС, Европейская улица, 154), Борисполь (Макдональдс), Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x