Автобус Харьков Сочи, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Харьков - Сочи

Обратный билет на автобус из Сочи в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Сочи на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1607295600
Отправление:
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11)
Прибытие:
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
36 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN S
1600 грн.
Рейс #1584 Киев — Сочи — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11)
23:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
07:35
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллирово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул.Сиверса,1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
19:05
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:05
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:05
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
22:20
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:03
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
23:55
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)

Поездки Харьков - Сочи

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов Украины (Киев, Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков) в Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи ,Лазаревское, Туапсе, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Харьков - Сочи» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Харькова в Сочи, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 36 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 23:35
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 23:35
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN S
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11)
  • Места прибытия: Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154), Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса), Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Короча (АЗС Газпром), Новый Оскол (район АС), Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Миллирово (АЗС Шелл), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Шахты (АЗС ТНК), Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23), Ростов-на-Дону (ул.Сиверса,1, парковка), Кущевская (АЗС Роснефть), Краснодар (Памятник Катюша), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл), Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!