Билеты на автобус: Харьков - Ставрополь

Обратный билет на автобус из Ставрополь в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Ставрополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652914800
Отправление:
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
Прибытие:
23:00
Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17)
1 дн.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 грн.
Маршрут: Львов — Ставрополь
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:45
Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1)
07:30
Буск (Городской совет)
07:40
Золочев (магазин Деликат, ул. Степана Бандеры, 1А)
08:00
Броды (пл. Привокзальная, 2)
08:40
Радивилов (магазин Лампочка, ул. Невского, 54)
09:00
Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66)
09:40
Дубно (ТЦ Рикос, ул. Замковая, 21)
10:00
Винница (магазин Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
10:15
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
11:25
Новоград-Волынский (АС, ул. Шевченко, 45)
12:20
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
15:00
Киев (АС Киев, ул. Симоны Петлюры)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
18:00
Хорол (заправка WOG)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
19:00
Белореченск (АЗС Газпром, трасса А-160, 24 км)
19:30
Майкоп (АЗС Газпромнефть, ул. Хакурате, 541)
20:30
Лабинск (АЗС ЮНК, ул. Советская, 137)
21:30
Армавир (по трассе Е50, поворот на Лабинск)
23:00
Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Ставрополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Ставрополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Ставрополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 1 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 23:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
  • Места прибытия: Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Львов (АС-8, Дворцовая площадь, 1), Буск (Городской совет), Золочев (магазин Деликат, ул. Степана Бандеры, 1А), Броды (пл. Привокзальная, 2), Радивилов (магазин Лампочка, ул. Невского, 54), Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66), Дубно (ТЦ Рикос, ул. Замковая, 21), Винница (магазин Шик и Блеск, Привокзальная площадь), Ровно (АВ, ул. Киевская, 40), Новоград-Волынский (АС, ул. Шевченко, 45), Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95), Киев (АС Киев, ул. Симоны Петлюры), Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154), Хорол (заправка WOG), Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса), Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11), Белореченск (АЗС Газпром, трасса А-160, 24 км), Майкоп (АЗС Газпромнефть, ул. Хакурате, 541), Лабинск (АЗС ЮНК, ул. Советская, 137), Армавир (по трассе Е50, поворот на Лабинск), Ставрополь (ЖД ул. Вокзальная, д. 17),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Ставрополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x