Билеты на автобус: Харьков - Ставрополь

Обратный билет на автобус из Ставрополь в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Ставрополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634043600
Отправление:
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
Прибытие:
11:00
Ставрополь (АВ Центральный)
22 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1900 грн.
Маршрут: Херсон — Пятигорск
Без пешего перехода +500 грн/1500р
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
Детали рейса
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
05:00
Мелитополь (Автовокзал)
08:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
10:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
06:00
Тихорецк (Автовокзал)
07:00
Кропоткин (Автовокзал)
08:00
Армавир (АВ Центральный)
11:00
Ставрополь (АВ Центральный)
11:30
Невинномысск (Автовокзал)
12:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
13:00
Пятигорск (Центральный АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Ставрополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Ставрополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Ставрополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 11:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 11:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1900 - 1900
  • Выезды: Ср, Сб
  • Детские билеты: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
  • Места посадок: Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
  • Места прибытия: Ставрополь (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Мелитополь (Автовокзал), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Тихорецк (Автовокзал), Кропоткин (Автовокзал), Армавир (АВ Центральный), Ставрополь (АВ Центральный), Невинномысск (Автовокзал), Минеральные Воды (Автовокзал), Пятигорск (Центральный АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Ставрополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x