Билеты на автобус: Херсон - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушта в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633694400
Отправление:
12:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
11:00
Каланчак (КПП)
12:30
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:00
Ялта (Автовокзал)
12:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
1633698000
Отправление:
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Полтава — Ялта.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
11:10
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:00
Ялта (Автовокзал)
1633681800
Отправление:
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
15:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Маршрут: Херсон — Ялта.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:00
Каланчак (КПП)
12:30
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
14:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
15:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:35
Тропка (Остановка)
15:40
Краснокаменка (Остановка)
15:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
15:50
Приятное Свидание (Остановка)
15:52
Никита (Остановка)
15:55
Массандра (Остановка)
16:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1633694400
Отправление:
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
Прибытие:
18:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Херсон-Ялта (Паспортный стол).
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
13:30
Каланчак (КПП)
14:30
Армянск (КПП)
15:00
Армянск (АЗС Атан)
15:15
Красноперекопск (Агромаркет)
15:45
Первомайское (Остановка)
17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
18:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
18:40
Партенит (Остановка)
18:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
1633731600
Отправление:
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
7 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
05:40
Партенит (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:00
Ялта (Автовокзал)
1633734000
Отправление:
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
05:40
Партенит (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:00
Ялта (Автовокзал)
1633730400
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Маршрут: Херсон — Ялта.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
23:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
00:30
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
05:05
Тропка (Остановка)
05:10
Краснокаменка (Остановка)
05:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:20
Приятное Свидание (Остановка)
05:22
Никита (Остановка)
05:25
Массандра (Остановка)
05:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Алушта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Алушта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Алушта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 2000
  • Выезды: По четным числам, Пн, Чт, Сб, Ежедневно, Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка 10% до 10 лет,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,нет,.,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Один входит в стоимость, 1 сумка входит, 1 входит в стоимость, .
  • Места посадок: Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
  • Места прибытия: Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Алушта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x