Билеты на автобус Херсон - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянска в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610681400
Отправление:
03:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
07:30
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Рейс #11857 Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
03:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
05:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
05:30
Граница (КПП Каланчак)
06:30
Армянск (КПП)
07:30
Армянск (АЗС Атан)
07:45
Красноперекопск (Агромаркет)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:10
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1610704800
Отправление:
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
14:00
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
500 грн.
Рейс #11283 Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Одесса (ЖД Вокзал)
09:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
12:00
Каланчак (КПП)
13:45
Армянск (КПП)
14:00
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Красноперекопск (Автовокзал)
15:00
Первомайское (Остановка)
16:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
17:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1610702100
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
13:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Рейс #11855 Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
10:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:15
Граница (КПП Каланчак)
12:15
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Агромаркет)
14:15
Первомайское (Остановка)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:55
Инкерман (Автовокзал)
17:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1610702100
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
13:30
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Рейс #11861 Херсон — Севастополь
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
10:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:15
Граница (КПП Каланчак)
13:15
Армянск (КПП)
13:30
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
14:15
Первомайское (Остановка)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:55
Инкерман (Автовокзал)
17:15
Севастополь (ФК Севастополь)
1610712000
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Рейс #10247 Херсон — Севастополь
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Граница (КПП Каланчак)
16:00
Армянск (КПП)
16:15
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
17:00
Первомайское (Остановка)
18:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1610713800
Отправление:
12:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
16:30
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Рейс #9927 Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
14:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Граница (КПП Каланчак)
15:30
Армянск (КПП)
16:30
Армянск (АЗС Атан)
16:45
Красноперекопск (Агромаркет)
17:30
Первомайское (Остановка)
18:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:10
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1610722800
Отправление:
15:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Рейс #653 Херсон — Симферополь
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
15:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
16:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:00
Граница (КПП Каланчак)
19:15
Армянск (АЗС Атан)
19:30
Красноперекопск (Агромаркет)
20:00
Первомайское (Остановка)
21:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
1610748000
Отправление:
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
02:00
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
500 грн.
Рейс #10091 Одесса — Севастополь.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1610749200
Отправление:
22:20
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
02:00
Армянск (АЗС Атан)
3 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
500 грн.
Рейс #11734 Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1610748000
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
02:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Рейс #11119 Херсон — Севастополь
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
23:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
00:00
Граница (КПП Каланчак)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:40
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (ФК Севастополь)

Поездки Херсон - Армянск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Херсон - Армянск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Херсона в Армянск , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Армянска составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Херсон - Армянск. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Херсон - Армянск !

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 4 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:20 - 19:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 350 - 500
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам, По четным числам, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка 50грн до 10-ти лет.,до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, , .
  • Места посадок: Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка"), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
  • Места прибытия: Армянск (АЗС Атан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Граница (КПП Каланчак), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!