Билеты на автобус: Херсон - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656225000
Отправление:
06:30
Херсон (сбор по городу)
Прибытие:
08:30
Армянск (КПП)
2 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Армянск КПП
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Херсон (сбор по городу)
08:30
Каланчак (КПП Каланчак)
1656226800
Отправление:
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
12:30
Армянск (АЗС Атан)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
07:15
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
08:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Армянск (КПП)
12:30
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:15
Первомайское (Остановка)
13:30
Гришино (Остановка)
13:45
Войково (Остановка)
14:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1656230400
Отправление:
08:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
Прибытие:
12:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
08:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:00
Армянск (КПП)
11:00
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
12:30
Красноперекопск (Агромаркет)
13:00
Первомайское (Остановка)
14:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:00
Алушта (Автовокзал)
15:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1656235800
Отправление:
09:30
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
Прибытие:
12:30
Армянск (КПП)
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
09:30
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
10:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:30
Армянск (КПП)
13:30
Армянск (КПП)
16:00
Красноперекопск (Агромаркет)
16:30
Первомайское (Остановка)
17:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
17:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:15
Инкерман (Автовокзал)
18:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1656248400
Отправление:
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
17:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
15:00
Армянск (КПП)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Первомайское (Остановка)
19:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:40
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1656248400
Отправление:
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
Прибытие:
17:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
14:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
15:00
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (КПП)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Первомайское (Остановка)
19:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
20:00
Алушта (Автовокзал)
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:40
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 4 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 17:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 сумка входит
  • Места посадок: Херсон (сбор по городу), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр), Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
  • Места прибытия: Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Армянск (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x