Билеты на автобус: Херсон - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633663800
Отправление:
03:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
07:30
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
03:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
05:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
05:30
Граница (КПП Каланчак)
06:30
Армянск (КПП)
07:30
Армянск (АЗС Атан)
07:45
Красноперекопск (Агромаркет)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:10
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1633683600
Отправление:
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
13:00
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
500 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
11:00
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1633672800
Отправление:
06:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
10:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Симферополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
06:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
08:00
Граница (КПП Каланчак)
10:15
Армянск (АЗС Атан)
10:30
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Первомайское (Остановка)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
1633698000
Отправление:
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
16:30
Армянск (Автовокзал)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
500 грн.
Маршрут: Полтава — Севастополь.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
09:30
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:30
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (Автовокзал)
1633680900
Отправление:
08:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
12:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
09:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:15
Граница (КПП Каланчак)
11:15
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
12:30
Красноперекопск (Агромаркет)
13:15
Первомайское (Остановка)
14:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
15:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:55
Инкерман (Автовокзал)
16:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1633681800
Отправление:
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
12:45
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:30
Граница (КПП Каланчак)
12:30
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:30
Первомайское (Остановка)
14:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:10
Инкерман (Автовокзал)
16:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1633694400
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Граница (КПП Каланчак)
16:00
Армянск (КПП)
16:15
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
17:00
Первомайское (Остановка)
18:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
19:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1633695300
Отправление:
12:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
16:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
13:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:15
Граница (КПП Каланчак)
15:15
Армянск (КПП)
16:15
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
17:15
Первомайское (Остановка)
18:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:55
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1633706100
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
19:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
16:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
18:15
Армянск (КПП)
19:15
Армянск (АЗС Атан)
19:30
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:55
Инкерман (Автовокзал)
23:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1633706100
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:30
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Симферополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
16:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
19:30
Армянск (АЗС Атан)
19:45
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
1633706100
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:30
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
16:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
19:15
Армянск (КПП)
19:30
Армянск (АЗС Атан)
19:45
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
22:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:55
Инкерман (Автовокзал)
23:15
Севастополь (ФК Севастополь)
1633730400
Отправление:
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
02:00
Армянск (АЗС Атан)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
500 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1633731600
Отправление:
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
02:00
Армянск (АЗС Атан)
3 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
400 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1633730400
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
02:15
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
350 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
23:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
00:00
Граница (КПП Каланчак)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
05:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:40
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 14
  • Примерное время поездки: 4 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:20 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 350 - 500
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, По четным числам, Ежедневно, Пн, Чт, Сб, По нечетным числам
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,Скидка 10% до 10 лет,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, ., 1 сумка входит
  • Места посадок: Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка"), Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Места прибытия: Армянск (АЗС Атан), Армянск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Граница (КПП Каланчак), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x