Автобус Херсон Евпатория, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Херсон - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатории в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603530900
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Рейс #11863 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:45
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1603540800
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Рейс #10297 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:30
Каланчак (КПП)
15:30
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1603582200
Отправление:
23:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
06:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
600 грн.
Рейс #2904 Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
23:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Остановка)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:30
Саки (пост ГАИ)
06:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1603580400
Отправление:
23:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
06:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
600 грн.
Рейс #10110 Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 7 лет 50 грн.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
23:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Остановка)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:30
Саки (пост ГАИ)
06:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1603576800
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Рейс #10299 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
22:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Поездки Херсон - Евпатория

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Херсон - Евпатория» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Херсона в Евпаторию , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Евпатории составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Херсон - Евпатория. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Херсон - Евпатория !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!