Билеты на автобус: Херсон - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633681800
Отправление:
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Евпатория.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:00
Каланчак (КПП)
12:00
Армянск (КПП)
12:30
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
14:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633731600
Отправление:
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Остановка)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:30
Саки (пост ГАИ)
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633730400
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 7 лет 50 грн.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
00:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Остановка)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:30
Саки (пост ГАИ)
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633730400
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Евпатория.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
22:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:00
Саки (Автостанция)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:20 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,Скидка до 10 лет 200 руб,Скидка до 7 лет 50 грн.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость, .
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Саки (Автостанция), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x