Билеты на автобус Херсон - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатории в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611286200
Отправление:
03:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
11:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Рейс #16049 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
03:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
04:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
05:00
Каланчак (КПП)
07:00
Армянск (КПП)
07:30
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Красноперекопск (Агромаркет)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:30
Саки (Автостанция)
11:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1611306900
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #11863 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:45
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1611306900
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Рейс #16051 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:45
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:15
Саки (Автостанция)
16:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1611316800
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #10297 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:30
Каланчак (КПП)
15:30
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1611318600
Отправление:
12:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
20:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Рейс #16045 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
12:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Каланчак (КПП)
16:00
Армянск (КПП)
16:30
Армянск (АЗС Атан)
17:00
Красноперекопск (Агромаркет)
18:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:30
Саки (Автостанция)
20:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1611354000
Отправление:
22:20
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
6 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
600 грн.
Рейс #2904 Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
00:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:15
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Остановка)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:30
Саки (пост ГАИ)
05:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1611356400
Отправление:
23:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
06:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #10110 Одесса — Евпатория.
Детский билет: Скидка до 7 лет 50 грн.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
23:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Остановка)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:30
Саки (пост ГАИ)
06:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1611352800
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #10299 Херсон — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
22:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Поездки Херсон - Евпатория

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Херсон - Евпатория» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Херсона в Евпаторию , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Евпатории составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Херсон - Евпатория. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Херсон - Евпатория !

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 700
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам, Ежедневно, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Детские билеты: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка до 10 лет 200 руб,Скидка до 7 лет 50 грн.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: ., одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!