Билеты на автобус Херсон - Феодосия

Обратный билет на автобус из Феодосии в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Феодосия на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611393300
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
17:15
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #12909 Херсон — Керчь
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:45
Каланчак (КПП)
13:15
Армянск (КПП)
13:30
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
14:15
Первомайское (Остановка)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
17:15
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
18:15
Керчь (район автовокзала)
1611440400
Отправление:
22:20
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
7 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #9557 Одесса — Керчь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
21:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
22:20
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
07:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
1611442800
Отправление:
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
06:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #10114 Одесса — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
22:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
06:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
08:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
1611439200
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
06:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #10257 Херсон — Керчь
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
22:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
07:00
Керчь (район автовокзала)

Поездки Херсон - Феодосия

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Херсон - Феодосия» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Херсона в Феодосию , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Феодосии составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Херсон - Феодосия. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Херсон - Феодосия !

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:15 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 17:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 700
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка 50грн до 10-ти лет.,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 включён в стоимость, .
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Места прибытия: Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка), Керчь (район автовокзала),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!