Билеты на автобус: Херсон - Феодосия

Обратный билет на автобус из Феодосия в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Феодосия на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633768200
Отправление:
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Маршрут: Херсон — Керчь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:00
Каланчак (КПП)
12:30
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:30
Первомайское (Остановка)
14:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
17:30
Керчь (район автовокзала)
1633818000
Отправление:
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
7 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Керчь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
21:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
07:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
1633816800
Отправление:
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал, кафе Fresh-Line)
21:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
07:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
1633816800
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
06:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Маршрут: Херсон — Керчь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
22:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
07:00
Керчь (район автовокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Феодосия

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Феодосия. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Феодосия", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:20 - 16:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,Скидка 50грн до 10-ти лет.,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 включён в стоимость, .
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Места прибытия: Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка), Керчь (район автовокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Феодосия, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x