Билеты на автобус: Херсон - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчь в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656226800
Отправление:
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:00
Керчь (район автовокзала)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 грн.
Маршрут: Херсон — Керчь
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
07:15
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
07:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:00
Армянск (КПП)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Красноперекопск (Агромаркет)
13:00
Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26)
15:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
16:00
Керчь (район автовокзала)
1656230400
Отправление:
08:00
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
Прибытие:
17:00
Керчь (район автовокзала)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Керчь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
11:45
Армянск (КПП)
12:00
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
15:30
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
17:00
Керчь (район автовокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Керчь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Керчь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Керчь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
  • Места прибытия: Керчь (район автовокзала)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Феодосия (Автовокзал Айвазовского), Керчь (район автовокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Керчь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x