Билеты на автобус: Херсон - Польша

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Польша на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653462000
Отправление:
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
07:00
Польша (Варшава)
2 дн.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
47000 руб.
Маршрут: Херсон — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)
1653469200
Отправление:
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
09:00
Польша (Варшава)
2 дн.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 грн + 500 $
Маршрут: Херсон — Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
11:30
Армянск (КПП)
17:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
22:40
Белогорск (Остановка)
23:10
Старый Крым (Остановка)
00:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:50
Керчь (Мост с Грифонами)
02:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
02:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:00
Тула (АВ Центральный)
11:00
Москва (метро Теплый Стан)
16:30
Москва (метро Теплый Стан)
20:00
Великие Луки (Автовокзал)
21:30
Зилупе (Автовокзал)
22:30
Резекне (Автовокзал)
00:00
Даугавпилс (Автовокзал)
02:00
Вильнюс (Автовокзал)
03:00
Каунас (Автовокзал)
09:00
Польша (Варшава)
1653469200
Отправление:
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
09:00
Польша (Варшава)
2 дн.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 грн + 600 $
Маршрут: Херсон — Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
11:30
Армянск (КПП)
17:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
22:40
Белогорск (Остановка)
23:10
Старый Крым (Остановка)
00:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:50
Керчь (Мост с Грифонами)
02:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
02:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:00
Тула (АВ Центральный)
11:00
Москва (метро Теплый Стан)
16:30
Москва (метро Теплый Стан)
20:00
Великие Луки (Автовокзал)
21:30
Зилупе (Автовокзал)
22:30
Резекне (Автовокзал)
00:00
Даугавпилс (Автовокзал)
02:00
Вильнюс (Автовокзал)
03:00
Каунас (Автовокзал)
09:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Польша

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Польша. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Польша", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 2 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 грн + 500 - 47000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%,Детям до 12 лет скидка 100$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
  • Места прибытия: Польша (Варшава)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18), Армянск (КПП), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Тула (АВ Центральный), Москва (метро Теплый Стан), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Польша, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x