Билеты на автобус: Херсон - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642647600
Отправление:
03:00
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
11:00
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
8 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
03:00
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
04:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
05:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Армянск (КПП)
07:00
Армянск (АЗС Атан)
07:15
Красноперекопск (Агромаркет)
08:00
Первомайское (Остановка)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
10:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:40
Инкерман (Автовокзал)
11:00
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1642671000
Отправление:
09:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
17:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
09:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
11:00
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1642683600
Отправление:
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
20:00
Севастополь (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Полтава — Севастополь.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
09:30
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:30
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (Автовокзал)
1642669200
Отправление:
09:00
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
17:00
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
10:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:00
Граница (КПП Каланчак)
12:00
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:15
Красноперекопск (Агромаркет)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:40
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1642669200
Отправление:
09:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
17:00
Севастополь (ФК Севастополь)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
09:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
10:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:00
Граница (КПП Каланчак)
13:00
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Агромаркет)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
16:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:40
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1642679100
Отправление:
11:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:45
Севастополь (ФК Севастополь)
8 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
11:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
12:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:45
Граница (КПП Каланчак)
15:45
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (АЗС Атан)
16:15
Красноперекопск (Агромаркет)
16:45
Первомайское (Остановка)
17:45
Симферополь (ЖД Вокзал)
19:05
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:25
Инкерман (Автовокзал)
19:45
Севастополь (ФК Севастополь)
1642680000
Отправление:
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
Прибытие:
19:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
7 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Херсон — Севастополь (Паспортный стол).
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
13:30
Каланчак (КПП)
14:30
Армянск (КПП)
15:00
Армянск (АЗС Атан)
15:15
Красноперекопск (Агромаркет)
15:45
Первомайское (Остановка)
17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
18:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:30
Инкерман (Автовокзал)
19:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
1642680000
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
20:00
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
8 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
13:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Граница (КПП Каланчак)
15:00
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (АЗС Атан)
16:15
Красноперекопск (Агромаркет)
17:00
Первомайское (Остановка)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1642690800
Отправление:
15:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
23:00
Севастополь (ФК Севастополь)
8 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
15:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
16:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:00
Граница (КПП Каланчак)
19:00
Армянск (КПП)
19:15
Армянск (АЗС Атан)
19:30
Красноперекопск (Агромаркет)
20:00
Первомайское (Остановка)
21:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
22:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:40
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1642691700
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
23:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
8 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
16:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
18:15
Армянск (КПП)
19:15
Армянск (АЗС Атан)
19:30
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:55
Инкерман (Автовокзал)
23:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1642716000
Отправление:
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
05:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
20:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
23:00
Каланчак (КПП)
00:45
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Автовокзал)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1642717800
Отправление:
22:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
05:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
20:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
23:00
Каланчак (КПП)
00:45
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Автовокзал)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1642708800
Отправление:
20:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
04:00
Севастополь (ФК Севастополь)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
650 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
20:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
21:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
22:00
Граница (КПП Каланчак)
00:00
Армянск (КПП)
00:15
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Красноперекопск (Агромаркет)
01:00
Первомайское (Остановка)
02:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
03:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:40
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 13
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 23:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 650 - 2500
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, По четным числам, Пн, Чт, Ежедневно, Вт, Пт, По нечетным числам
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка 10% до 10 лет,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,нет,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, 1 сумка входит, .
  • Места посадок: Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка"), Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
  • Места прибытия: Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова), Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Севастополь (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь), Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Граница (КПП Каланчак), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x