Билеты на автобус: Херсон - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656226800
Отправление:
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
07:15
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
08:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Армянск (КПП)
12:30
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:15
Первомайское (Остановка)
13:30
Гришино (Остановка)
13:45
Войково (Остановка)
14:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1656230400
Отправление:
08:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
Прибытие:
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
08:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:00
Армянск (КПП)
11:00
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
12:30
Красноперекопск (Агромаркет)
13:00
Первомайское (Остановка)
14:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:00
Алушта (Автовокзал)
15:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1656235800
Отправление:
09:30
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
Прибытие:
18:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
09:30
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
10:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:30
Армянск (КПП)
13:30
Армянск (КПП)
16:00
Красноперекопск (Агромаркет)
16:30
Первомайское (Остановка)
17:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
17:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:15
Инкерман (Автовокзал)
18:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1656248400
Отправление:
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
15:00
Армянск (КПП)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Первомайское (Остановка)
19:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:40
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1656248400
Отправление:
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
Прибытие:
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
14:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
15:00
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (КПП)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Первомайское (Остановка)
19:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
20:00
Алушта (Автовокзал)
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:40
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%,-,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 сумка входит
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр), Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
  • Места прибытия: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Армянск (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x