Билеты на автобус: Херсон - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631590200
Отправление:
03:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
6 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
03:30
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
05:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
05:30
Граница (КПП Каланчак)
06:30
Армянск (КПП)
07:30
Армянск (АЗС Атан)
07:45
Красноперекопск (Агромаркет)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:10
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1631610000
Отправление:
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
6 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
600 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
09:00
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
11:00
Каланчак (КПП)
12:45
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1631599200
Отправление:
06:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Симферополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
06:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
08:00
Граница (КПП Каланчак)
10:15
Армянск (АЗС Атан)
10:30
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Первомайское (Остановка)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
1631624400
Отправление:
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
600 грн.
Маршрут: Полтава — Севастополь.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
09:30
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:30
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (Автовокзал)
1631607300
Отправление:
08:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
14:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
09:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:15
Граница (КПП Каланчак)
11:15
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
12:30
Красноперекопск (Агромаркет)
13:15
Первомайское (Остановка)
14:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
15:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:55
Инкерман (Автовокзал)
16:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1631608200
Отправление:
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
14:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
08:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:30
Граница (КПП Каланчак)
12:30
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:30
Первомайское (Остановка)
14:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:10
Инкерман (Автовокзал)
16:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1631620800
Отправление:
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
Прибытие:
17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Херсон — Севастополь (Паспортный стол).
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
13:30
Каланчак (КПП)
14:30
Армянск (КПП)
15:00
Армянск (АЗС Атан)
15:15
Красноперекопск (Агромаркет)
15:45
Первомайское (Остановка)
17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
18:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:30
Инкерман (Автовокзал)
19:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
1631620800
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
18:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Граница (КПП Каланчак)
16:00
Армянск (КПП)
16:15
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
17:00
Первомайское (Остановка)
18:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
19:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1631620800
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
18:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Граница (КПП Каланчак)
16:00
Армянск (КПП)
16:15
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
17:00
Первомайское (Остановка)
18:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
19:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1631621700
Отправление:
12:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
18:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
13:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:15
Граница (КПП Каланчак)
15:15
Армянск (КПП)
16:15
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
17:15
Первомайское (Остановка)
18:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:55
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1631632500
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Симферополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
19:30
Армянск (АЗС Атан)
19:45
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
1631632500
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
Прибытие:
21:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
6 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка")
16:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
18:15
Армянск (КПП)
19:15
Армянск (АЗС Атан)
19:30
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:55
Инкерман (Автовокзал)
23:15
Севастополь (маг. "Океан", пр-кт Острякова)
1631632500
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Симферополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
19:30
Армянск (АЗС Атан)
19:45
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
1631632500
Отправление:
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
15:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
16:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:15
Граница (КПП Каланчак)
19:15
Армянск (КПП)
19:30
Армянск (АЗС Атан)
19:45
Красноперекопск (Агромаркет)
20:15
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ЖД Вокзал)
22:35
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:55
Инкерман (Автовокзал)
23:15
Севастополь (ФК Севастополь)
1631656800
Отправление:
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
600 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1631658000
Отправление:
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
600 грн.
Маршрут: Одесса — Севастополь.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса)
00:00
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1631656800
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
23:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
00:00
Граница (КПП Каланчак)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
05:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:40
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 17
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:20 - 21:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 1800
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, По четным числам, Ежедневно, Пн, Чт, Сб, Вт, Пт, По нечетным числам
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,Скидка 10% до 10 лет,нет,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, ., 1 сумка входит
  • Места посадок: Херсон (ЖД вокзал, кафе "Минутка"), Херсон (ТЦ Фабрика (ул. Залаэгерсег,18) возле Макдонольдса), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (ЖД Вокзал), Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Граница (КПП Каланчак), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x