Билеты на автобус: Херсон - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653634800
Отправление:
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
14:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
07:15
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
08:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Армянск (КПП)
12:30
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:15
Первомайское (Остановка)
13:30
Гришино (Остановка)
13:45
Войково (Остановка)
14:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1653636600
Отправление:
07:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
14:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
07:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
07:45
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
08:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:30
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Агромаркет)
13:45
Первомайское (Остановка)
14:00
Гришино (Остановка)
14:15
Войково (Остановка)
14:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:10
Инкерман (Автовокзал)
16:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1653642000
Отправление:
09:00
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
Прибытие:
16:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
09:00
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
10:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (КПП)
15:30
Красноперекопск (Агромаркет)
16:00
Первомайское (Остановка)
16:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
17:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
1653656400
Отправление:
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
19:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
15:00
Армянск (КПП)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Первомайское (Остановка)
19:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:40
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 14:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 сумка входит
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x