Билеты на автобус: Херсон - Тбилиси

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Тбилиси на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653462000
Отправление:
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
12:00
Тбилиси (Аэропорт)
29 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
270$/23000 руб.
Маршрут: Херсон — Крым — Тбилиси
Детский билет: до 3-х лет - 50%, до 12ти лет - 10% из городов Крыма
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
08:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Армянск (КПП)
14:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
14:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:30
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
22:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
00:00
Кропоткин(по трассе)
01:00
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
04:00
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
06:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
06:30
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
07:00
Нальчик (остановка)
07:30
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
08:00
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
09:00
Верхний Ларс (КПП)
11:00
Тбилиси ( Центральный автовокзал Ортачала, платформа 16)
12:00
Тбилиси (Аэропорт)
13:00
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
14:10
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
15:30
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
16:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Тбилиси

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Тбилиси. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Тбилиси", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 29 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 12:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 270$/23000 - 270$/23000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3-х лет - 50%, до 12ти лет - 10% из городов Крыма
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
  • Места прибытия: Тбилиси (Аэропорт)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Армянск (КПП), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Инкерман (Автовокзал), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Кропоткин(по трассе), Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир), Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д), Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала), Минеральные Воды (АЗС Лукойл), Нальчик (остановка), Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города), Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города), Верхний Ларс (КПП), Тбилиси ( Центральный автовокзал Ортачала, платформа 16), Тбилиси (Аэропорт), Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир), Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д), Минеральные Воды (АЗС Лукойл), Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Тбилиси, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x