Автобус Херсон - Ялта: расписание, цены - купить билет на Glo-Bus.Travel

Билеты на автобус Херсон - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603533600
Отправление:
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
18:00
Ялта (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #11281 Одесса — Ялта.
Детали рейса
07:00
Одесса (ЖД Вокзал)
09:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
12:00
Каланчак (КПП)
13:30
Армянск (КПП)
14:00
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Красноперекопск (Автовокзал)
15:00
Первомайское (Остановка)
16:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
17:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
17:40
Партенит (Остановка)
17:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
18:00
Ялта (Автовокзал)
1603530900
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #11865 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
10:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:45
Каланчак (КПП)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:15
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
16:20
Тропка (Остановка)
16:25
Краснокаменка (Остановка)
16:30
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:35
Приятное Свидание (Остановка)
16:37
Никита (Остановка)
16:40
Массандра (Остановка)
16:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1603540800
Отправление:
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
Прибытие:
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
7 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Hyundai Accent
2000 руб.
Рейс #3021 Херсон-Ялта (Паспортный стол).
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
13:30
Каланчак (КПП)
14:30
Армянск (КПП)
15:00
Армянск (АЗС Атан)
15:15
Красноперекопск (Агромаркет)
15:45
Первомайское (Остановка)
17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
18:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
18:40
Партенит (Остановка)
18:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
1603540800
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #10251 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:30
Каланчак (КПП)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
19:05
Тропка (Остановка)
19:10
Краснокаменка (Остановка)
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Приятное Свидание (Остановка)
19:22
Никита (Остановка)
19:25
Массандра (Остановка)
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1603580400
Отправление:
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
07:00
Ялта (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #6468 Одесса — Ялта.
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
23:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Армянск (КПП)
03:00
Армянск (АЗС Атан)
03:30
Красноперекопск (Автовокзал)
04:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
06:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
06:40
Партенит (Остановка)
06:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:00
Ялта (Автовокзал)
1603497600
Отправление:
00:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
07:00
Ялта (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #10089 Одесса — Ялта.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
00:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Армянск (КПП)
03:00
Армянск (АЗС Атан)
03:30
Красноперекопск (Автовокзал)
04:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
06:40
Партенит (Остановка)
06:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:00
Ялта (Автовокзал)
1603576800
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #9179 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
23:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:05
Тропка (Остановка)
05:10
Краснокаменка (Остановка)
05:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:20
Приятное Свидание (Остановка)
05:22
Никита (Остановка)
05:25
Массандра (Остановка)
05:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Поездки Херсон - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Херсон - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Херсона в Ялту , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялты составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Херсон - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Херсон - Ялта !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!