Билеты на автобус Херсон - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611286200
Отправление:
03:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
11:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
750 грн.
Рейс #16043 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
03:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
04:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
05:00
Каланчак (КПП)
06:30
Армянск (КПП)
07:00
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Красноперекопск (Агромаркет)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
10:35
Тропка (Остановка)
10:40
Краснокаменка (Остановка)
10:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
10:50
Приятное Свидание (Остановка)
10:52
Никита (Остановка)
10:55
Массандра (Остановка)
11:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1611309600
Отправление:
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
18:00
Ялта (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #11281 Одесса — Ялта.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Одесса (ЖД Вокзал)
09:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
10:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
12:00
Каланчак (КПП)
13:30
Армянск (КПП)
14:00
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Красноперекопск (Автовокзал)
15:00
Первомайское (Остановка)
16:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
17:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
17:40
Партенит (Остановка)
17:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
18:00
Ялта (Автовокзал)
1611306900
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #11865 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
10:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:45
Каланчак (КПП)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:15
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
16:20
Тропка (Остановка)
16:25
Краснокаменка (Остановка)
16:30
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:35
Приятное Свидание (Остановка)
16:37
Никита (Остановка)
16:40
Массандра (Остановка)
16:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1611306900
Отправление:
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
750 грн.
Рейс #16039 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
10:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:45
Каланчак (КПП)
12:15
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
15:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:15
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
16:20
Тропка (Остановка)
16:25
Краснокаменка (Остановка)
16:30
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:35
Приятное Свидание (Остановка)
16:37
Никита (Остановка)
16:40
Массандра (Остановка)
16:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1611316800
Отправление:
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #10251 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:30
Каланчак (КПП)
14:00
Армянск (КПП)
15:30
Армянск (АЗС Атан)
16:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
19:05
Тропка (Остановка)
19:10
Краснокаменка (Остановка)
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Приятное Свидание (Остановка)
19:22
Никита (Остановка)
19:25
Массандра (Остановка)
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1611316800
Отправление:
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
Прибытие:
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
7 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Hyundai Accent
2000 руб.
Рейс #3021 Херсон-Ялта (Паспортный стол).
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
13:30
Каланчак (КПП)
14:30
Армянск (КПП)
15:00
Армянск (АЗС Атан)
15:15
Красноперекопск (Агромаркет)
15:45
Первомайское (Остановка)
17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
18:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
18:40
Партенит (Остановка)
18:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
1611318600
Отправление:
12:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
750 грн.
Рейс #16041 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
13:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Каланчак (КПП)
15:30
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (АЗС Атан)
17:00
Красноперекопск (Агромаркет)
18:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
19:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
19:35
Тропка (Остановка)
19:40
Краснокаменка (Остановка)
19:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Приятное Свидание (Остановка)
19:52
Никита (Остановка)
19:55
Массандра (Остановка)
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1611354000
Отправление:
22:20
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
06:00
Ялта (Автовокзал)
7 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #6468 Одесса — Ялта.
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
21:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:20
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
00:00
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Автовокзал)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
05:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:40
Партенит (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:00
Ялта (Автовокзал)
1611273600
Отправление:
00:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
07:00
Ялта (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
700 грн.
Рейс #10089 Одесса — Ялта.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Одесса (ЖД Вокзал)
22:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
00:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Армянск (КПП)
03:00
Армянск (АЗС Атан)
03:30
Красноперекопск (Автовокзал)
04:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
06:40
Партенит (Остановка)
06:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:00
Ялта (Автовокзал)
1611352800
Отправление:
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
05:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Рейс #9179 Херсон — Ялта.
Детский билет: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
22:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
23:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
23:30
Каланчак (КПП)
00:30
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:05
Тропка (Остановка)
05:10
Краснокаменка (Остановка)
05:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:20
Приятное Свидание (Остановка)
05:22
Никита (Остановка)
05:25
Массандра (Остановка)
05:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Поездки Херсон - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Одесса — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Херсон - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Херсона в Ялту , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялты составляет около 1400-1800 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Херсон - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Херсон - Ялта !

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:20 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 2000
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам, По четным числам, Ежедневно, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: до 10 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Скидка 50грн до 10-ти лет.,нет,.,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест),Hyundai Accent
  • Багаж: одна сумка включена, , ., 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!