Билеты на автобус: Херсон - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642757400
Отправление:
09:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: Скидка 50грн до 10-ти лет.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
08:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
09:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
11:00
Каланчак (КПП)
12:30
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Автовокзал)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:00
Ялта (Автовокзал)
1642770000
Отправление:
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
20:00
Ялта (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Полтава — Ялта.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
09:30
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:00
Ялта (Автовокзал)
1642755600
Отправление:
09:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Маршрут: Херсон — Ялта.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
09:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
10:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:30
Каланчак (КПП)
13:00
Армянск (КПП)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Агромаркет)
15:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:05
Тропка (Остановка)
16:10
Краснокаменка (Остановка)
16:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:20
Приятное Свидание (Остановка)
16:22
Никита (Остановка)
16:25
Массандра (Остановка)
16:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1642766400
Отправление:
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
Прибытие:
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
7 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Херсон-Ялта (Паспортный стол).
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
13:30
Каланчак (КПП)
14:30
Армянск (КПП)
15:00
Армянск (АЗС Атан)
15:15
Красноперекопск (Агромаркет)
15:45
Первомайское (Остановка)
17:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
18:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
18:40
Партенит (Остановка)
18:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
1642804200
Отправление:
22:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
20:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:30
Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18)
23:00
Каланчак (КПП)
00:30
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Автовокзал)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:40
Партенит (Остановка)
04:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:00
Ялта (Автовокзал)
1642802400
Отправление:
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Маршрут: Одесса — Ялта.
Детский билет: 50 грн.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
20:00
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
22:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
23:00
Каланчак (КПП)
00:30
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Автовокзал)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:40
Партенит (Остановка)
04:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:00
Ялта (Автовокзал)
1642795200
Отправление:
20:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
03:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 грн.
Маршрут: Херсон — Ялта.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: .
Детали рейса
20:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
21:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
21:30
Каланчак (КПП)
22:30
Армянск (КПП)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Красноперекопск (Агромаркет)
02:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
03:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
03:05
Тропка (Остановка)
03:10
Краснокаменка (Остановка)
03:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
03:20
Приятное Свидание (Остановка)
03:22
Никита (Остановка)
03:25
Массандра (Остановка)
03:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 2500
  • Выезды: По четным числам, Пн, Чт, Ежедневно, Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка 50грн до 10-ти лет.,Скидка 10% до 10 лет,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн ,нет,.,50 грн.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Один входит в стоимость, 1 сумка входит, 1 входит в стоимость, .
  • Места посадок: Херсон (ТЦ Фабрика, возле Макдонольдса, ул. Залаэгерсег, 18), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x