Билеты на автобус: Херсон - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Херсон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Херсон - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656226800
Отправление:
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
Прибытие:
16:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Ялта
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
07:15
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
08:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Красноперекопск (Агромаркет)
14:30
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
15:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:35
Тропка (Остановка)
15:40
Краснокаменка (Остановка)
15:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
15:50
Приятное Свидание (Остановка)
15:52
Никита (Остановка)
15:55
Массандра (Остановка)
16:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1656230400
Отправление:
08:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
Прибытие:
16:00
Ялта (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
08:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
10:00
Армянск (КПП)
11:00
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
12:30
Красноперекопск (Агромаркет)
13:00
Первомайское (Остановка)
14:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:00
Алушта (Автовокзал)
15:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1656248400
Отправление:
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
Прибытие:
20:30
Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Ялта
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
14:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Армянск (КПП)
17:00
Армянск (АЗС Атан)
18:00
Красноперекопск (Агромаркет)
19:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:05
Тропка (Остановка)
20:10
Краснокаменка (Остановка)
20:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:20
Приятное Свидание (Остановка)
20:22
Никита (Остановка)
20:25
Массандра (Остановка)
20:30
Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
1656248400
Отправление:
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
Прибытие:
21:00
Ялта (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Херсон — Севастополь
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка входит
Детали рейса
13:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр)
14:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
15:00
Армянск (КПП)
16:00
Армянск (КПП)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Красноперекопск (Агромаркет)
18:00
Первомайское (Остановка)
19:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
20:00
Алушта (Автовокзал)
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:40
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Херсон - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Херсон в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Херсон - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 сумка входит
  • Места посадок: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр), Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18, возле магазина Эпицентр), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Армянск (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Херсон - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x