Билеты на автобус Хмельницкий - Умань

Обратный билет на автобус из Умани в Хмельницкий
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Хмельницкий - Умань на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610866800
Отправление:
07:00
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23)
Прибытие:
12:40
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
5 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
200 руб.
Рейс #14720 Львов — Херсон
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
01:30
Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1)
02:45
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
04:00
Тернополь (АС-1, Живова ул. 7)
04:45
Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а)
05:00
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
07:00
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23)
07:45
Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1)
09:30
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
10:30
Немиров (АТБ ,ул. Горького 82)
11:30
Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
12:40
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
12:40
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
17:10
Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
17:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
18:15
Коблево (АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа)
19:30
Николаев (Автовокзал)
20:25
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Хмельницкий - Умань

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Хмельницкий в Умань. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Хмельницкий - Умань" то на это страницы Вы можете забронировать билет или проконсультироватся по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 12:40
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 12:40
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 200 - 200
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23)
  • Места прибытия: Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1), Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30), Тернополь (АС-1, Живова ул. 7), Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а), Волочиск (АС, ул. Независимости, 30), Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23), Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1), Винница (АС-1, Киевская ул. 8), Немиров (АТБ ,ул. Горького 82), Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5), Южное (АС, ул. Химиков, 15/1), Коблево (АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа), Николаев (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Хмельницкий - Умань, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!