Билеты на автобус: Ялта - Бердянск

Обратный билет на автобус из Бердянск в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Бердянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632078000
Отправление:
19:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
Прибытие:
06:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
11 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Ялта — Волноваха
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
19:10
Массандра (Остановка)
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Партенит (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал)
21:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
21:30
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (Остановка)
06:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
08:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
1632079800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
Прибытие:
06:00
Бердянск (Автовокзал)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 руб.
Маршрут: Ялта — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: -
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
19:40
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Покровск (Автовокзал)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Бердянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Бердянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Бердянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 10 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 3500
  • Выезды: Ср, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, -
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
  • Места прибытия: Бердянск (ост. Спорткомплекс), Бердянск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Бердянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x