Билеты на автобус: Ялта - Днепр

Обратный билет на автобус из Днепр в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Днепр на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1626508800
Отправление:
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #17684 Ялта — Днепр.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
08:10
Массандра (Остановка)
08:15
Никита (Остановка)
08:20
Приятное Свидание (Остановка)
08:25
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:30
Краснокаменка (Остановка)
08:35
Тропка (Остановка)
08:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:30
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
11:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
16:30
Мелитополь (АЗС)
17:00
Васильевка (Остановка)
17:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1626508800
Отправление:
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #19263 Ялта — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
08:10
Массандра (Остановка)
08:15
Никита (Остановка)
08:20
Приятное Свидание (Остановка)
08:25
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:30
Краснокаменка (Остановка)
08:35
Тропка (Остановка)
08:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:30
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
11:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
16:30
Мелитополь (АЗС)
17:00
Васильевка (Остановка)
17:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
19:30
Красноград (Остановка)
22:00
Харьков (ЮЖД)
1626508800
Отправление:
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #17546 Ялта — Днепр.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
08:10
Массандра (Остановка)
08:15
Никита (Остановка)
08:20
Приятное Свидание (Остановка)
08:25
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:30
Краснокаменка (Остановка)
08:35
Тропка (Остановка)
08:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:30
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
11:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
16:30
Мелитополь (АЗС)
17:00
Васильевка (Остановка)
17:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1626550200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8692 Ялта — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: .
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Приятное Свидание (Остановка)
19:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Краснокаменка (Остановка)
20:05
Тропка (Остановка)
20:10
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
22:30
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
01:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Васильевка (Остановка)
05:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:00
Красноград (Остановка)
09:30
Харьков (ЮЖД)
1626550200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #17686 Ялта — Днепр.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Приятное Свидание (Остановка)
19:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Краснокаменка (Остановка)
20:05
Тропка (Остановка)
20:10
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Васильевка (Остановка)
05:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1626550200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #4692 Ялта — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Приятное Свидание (Остановка)
19:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Краснокаменка (Остановка)
20:05
Тропка (Остановка)
20:10
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Васильевка (Остановка)
05:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:00
Красноград (Остановка)
09:30
Харьков (ЮЖД)
1626550200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #12031 Ялта — Днепр.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: .
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Приятное Свидание (Остановка)
19:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Краснокаменка (Остановка)
20:05
Тропка (Остановка)
20:10
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Васильевка (Остановка)
05:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Днепр

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Днепр. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Днепр", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, .
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
  • Места прибытия: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, нижняя платформа), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Днепр, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x