Билеты на автобус Ялта - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Ялту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611302400
Отправление:
08:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
16:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #16148 Ялта — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
13:00
Тамань (По трассе)
13:30
Темрюк (Центральный АВ)
15:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
16:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
1611343800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
03:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #11323 Ялта — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
00:30
Тамань (По трассе)
01:00
Темрюк (Центральный АВ)
02:30
Славянск-на-Кубани (По трассе)
03:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
1611343800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 21.01.2021,27.01.2021
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #1676 Ялта — Стаханов
Детский билет: скидка 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:55
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Остановка)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
06:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал)
12:15
Перевальск (По трассе)
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1611343800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #16335 Ялта — Стаханов
Детский билет: скидка 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:55
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Остановка)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
06:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал)
12:15
Перевальск (По трассе)
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)

Расстояние от Ялты до Краснодара – более 500 километров. Удобнее и быстрее преодолеть его можно автобусом. Наша компания Glo-Bus.Travel предлагает услугу бесплатного бронирования билетов на автобус Ялта – Краснодар, а также на другие направления. С нами вы обеспечите себе комфортное путешествие на современном автобусе. Мы осуществляем круглосуточную поддержку пассажиров с момента бронирования проездного документа до приезда в конечный пункт.

 

Маршрут

Ежедневно из Ялты в Краснодар отправляются 3 пассажирских рейса – один дневной и два ночных. В зависимости от маршрута, в пути они проводят 9 – 10 часов.

Первый автобус отправляется из Ялты в 08:00 часов и прибывает в 17:00 в Краснодар. Второй и третий отправляются в 17:00 и 20:00, прибывают соответственно в 03:00 и 05:00 часов следующего дня.

 

В пути транспортные средства выполняют такие остановки:

  • Массандра;
  • Никита;
  • Гурзуф;
  • Партенит;
  • Алушта;
  • Симферополь.

Маршрут автобуса, отправляющегося в 17:00, также проходит через Феодосию и Славянск-на-Кубани.

 

Цены

Стоимость перевозки Ялта – Краснодар 1200 рублей. Забронировать место можно, не выходя из дома или офиса на нашем сайте. Мы не взимаем дополнительные комиссии, не устанавливаем наценок на билеты. На https://glo-bus.travel/ опубликована только достоверная информация. Все сведения регулярно обновляются.

Забронировать и купить билет можно также, отправив сообщение в отдельное окно, расположенное в правой части ресурса, или позвонив по номерам: +7 (800) 234-48-79 — бесплатно по России; +7 (978) 126-11-45; +7 (978) 107-67-46.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Уточнить наличие билета, его стоимость, размер скидки, цену детского проездного документа можно у наших операторов. Также они подскажут – как доехать без пересадок до Краснодара, сколько стоит обратный билет, сообщат время и место посадки, марку и модель автобуса.

 

Прохождение таможни

Маршрут Ялта – Краснодар не предполагает прохождение таможни и КПП. Для поездки не требуются дополнительные документы. Однако с собой в дорогу рекомендовано брать:

  • Взрослым – общегражданский паспорт.
  • Иностранцам – загранпаспорт.
  • Детям до 14 лет – свидетельство о рождении.
  • Животным – ветеринарный паспорт с отметками о полученных прививках.

Все это убережет от возможных проблем в пути и сделает путешествие приятным.

 

Транспорт и сервис

Пассажиры отправляются в путь на комфортабельных автобусах разной пассажировместимости. В салоне установлен телевизор, кондиционеры. Оборудованы места для подзарядки мобильных телефонов. В некоторых пассажирских автобусах есть биотуалеты.

Все транспортные средства ухожены, получают своевременное техобслуживание. Работают квалифицированные водители с большим стажем.

Все клиенты, бронировавшие билеты через Гло-Бус.Тревел, получают круглосуточное сервисное обслуживание. Связаться с нашими операторами можно по телефонам, электронной почте, через форму заявки на сайте или в мобильном приложении Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone. Здесь можно увидеть расписание всех направлений.

За сутки до выезда оператор связывается с клиентом, уточняет время и место отправки, марку, модель автобуса. В день поездки информация дублируется.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать и купить билет можно онлайн на нашем сайте https://glo-bus.travel/. Оплатить место также можно водителю наличными в момент посадки (при условии бесплатного бронирования). Пассажир должен прибыть на посадку не позже, чем за 30 минут до отправления. Выбор места осуществляется при посадке.

Бронируйте билеты у нас без наценок и переплат, путешествуйте с комфортом!

 

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По датам: 21.01.2021,27.01.2021, Чт, Вc
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
  • Места прибытия: Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко), Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (ТЦ Галерея), Аксай (напротив Икеи, стоянка), Аксай (напротив Икеи, стоянка), Изварино (КПП), Краснодон (Автовокзал), Луганск (Автовокзал), Перевальск (По трассе), Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина), Брянка (Автовокзал), Стаханов (Центральный АВ),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!