Автобус Ялта Краснодар, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ялта - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Ялту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595964600
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 30 мин.
2000 руб .
Рейс #1676 Ялта — Стаханов
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:55
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Остановка)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
06:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал)
12:15
Перевальск (По трассе)
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1595964600
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
04:30
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
9 ч.
1900 руб .
Рейс #9639 Ялта — Краснодар
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:45
Гурзуф
19:55
Партенит
20:05
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:00
Белогорск (Остановка)
22:30
Грушевка (Остановка)
23:10
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Темрюк (Центральный АВ)
03:30
Славянск-на-Кубани (По трассе)
04:30
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)

Расстояние от Ялты до Краснодара – более 500 километров. Удобнее и быстрее преодолеть его можно автобусом. Наша компания Glo-Bus.Travel предлагает услугу бесплатного бронирования билетов на автобус Ялта – Краснодар, а также на другие направления. С нами вы обеспечите себе комфортное путешествие на современном автобусе. Мы осуществляем круглосуточную поддержку пассажиров с момента бронирования проездного документа до приезда в конечный пункт.

 

Маршрут

Ежедневно из Ялты в Краснодар отправляются 3 пассажирских рейса – один дневной и два ночных. В зависимости от маршрута, в пути они проводят 9 – 10 часов.

Первый автобус отправляется из Ялты в 08:00 часов и прибывает в 17:00 в Краснодар. Второй и третий отправляются в 17:00 и 20:00, прибывают соответственно в 03:00 и 05:00 часов следующего дня.

 

В пути транспортные средства выполняют такие остановки:

  • Массандра;
  • Никита;
  • Гурзуф;
  • Партенит;
  • Алушта;
  • Симферополь.

Маршрут автобуса, отправляющегося в 17:00, также проходит через Феодосию и Славянск-на-Кубани.

 

Цены

Стоимость перевозки Ялта – Краснодар 1200 рублей. Забронировать место можно, не выходя из дома или офиса на нашем сайте. Мы не взимаем дополнительные комиссии, не устанавливаем наценок на билеты. На https://glo-bus.travel/ опубликована только достоверная информация. Все сведения регулярно обновляются.

Забронировать и купить билет можно также, отправив сообщение в отдельное окно, расположенное в правой части ресурса, или позвонив по номерам: +7 (800) 234-48-79 — бесплатно по России; +7 (978) 126-11-45; +7 (978) 107-67-46.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Уточнить наличие билета, его стоимость, размер скидки, цену детского проездного документа можно у наших операторов. Также они подскажут – как доехать без пересадок до Краснодара, сколько стоит обратный билет, сообщат время и место посадки, марку и модель автобуса.

 

Прохождение таможни

Маршрут Ялта – Краснодар не предполагает прохождение таможни и КПП. Для поездки не требуются дополнительные документы. Однако с собой в дорогу рекомендовано брать:

  • Взрослым – общегражданский паспорт.
  • Иностранцам – загранпаспорт.
  • Детям до 14 лет – свидетельство о рождении.
  • Животным – ветеринарный паспорт с отметками о полученных прививках.

Все это убережет от возможных проблем в пути и сделает путешествие приятным.

 

Транспорт и сервис

Пассажиры отправляются в путь на комфортабельных автобусах разной пассажировместимости. В салоне установлен телевизор, кондиционеры. Оборудованы места для подзарядки мобильных телефонов. В некоторых пассажирских автобусах есть биотуалеты.

Все транспортные средства ухожены, получают своевременное техобслуживание. Работают квалифицированные водители с большим стажем.

Все клиенты, бронировавшие билеты через Гло-Бус.Тревел, получают круглосуточное сервисное обслуживание. Связаться с нашими операторами можно по телефонам, электронной почте, через форму заявки на сайте или в мобильном приложении Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone. Здесь можно увидеть расписание всех направлений.

За сутки до выезда оператор связывается с клиентом, уточняет время и место отправки, марку, модель автобуса. В день поездки информация дублируется.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать и купить билет можно онлайн на нашем сайте https://glo-bus.travel/. Оплатить место также можно водителю наличными в момент посадки (при условии бесплатного бронирования). Пассажир должен прибыть на посадку не позже, чем за 30 минут до отправления. Выбор места осуществляется при посадке.

Бронируйте билеты у нас без наценок и переплат, путешествуйте с комфортом!

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!