Билеты на автобус: Ялта - Мариуполь

Обратный билет на автобус из Мариуполь в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Мариуполь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1618167600
Отправление:
19:00
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
Прибытие:
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
12 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4000 руб.
Рейс #17499 Ялта — Волноваха
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
19:10
Массандра (Остановка)
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Партенит (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал)
21:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
21:30
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (Остановка)
06:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
08:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
1618169400
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
Прибытие:
06:30
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2000 руб.
Рейс #10490 Ялта — Славянск
Детский билет: -
Багаж: -
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
20:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Покровск (Автовокзал)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Поездки Ялта - Мариуполь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Красногвардейское — Джанкой — Чонгар — Новоалексеевка — Мелитополь – Бердянск – Мариуполь — Угледар — Красноармейск — Краматорск.

Автобусы по направлению «Ялта - Мариуполь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Ялта в Мариуполь , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Мариуполь составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 4000
  • В какие дни есть выезды: Ср, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, -
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь), Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
  • Места прибытия: Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x