Билеты на автобус: Ялта - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653750000
Отправление:
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
23 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
30000 руб.
Маршрут: Херсон — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10% - В Крым, в Польшу 100 $
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)
1653750000
Отправление:
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
23 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
350 $
Маршрут: Каховка — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
07:30
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
08:30
Чаплынка (магазин АТБ)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:00
Бурачки (КПП)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)
1653730200
Отправление:
09:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
07:30
Москва (АВ Южные ворота)
22 ч.
  • Выезды: По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Москва
Нет
Детский билет: .
Багаж: один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
07:30
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
08:00
Форос (Остановка)
08:15
Симеиз (Остановка)
08:30
Алупка (Питомник)
09:30
Ялта (Автовокзал)
10:00
Алушта (ост. Алушта)
11:20
Симферополь (Автовокзал)
12:00
Белогорск (Остановка)
12:30
Старый Крым (Остановка)
13:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Керчь (Скрепка возле Автовокзала)
15:00
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
00:30
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
03:30
Тула (М4 Москвич)
07:30
Москва (АВ Южные ворота)
1653764400
Отправление:
19:00
Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
Прибытие:
21:00
Москва (Щелковский АВ)
26 ч.
  • Выезды: По датам: 24.05.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
6000 руб.
Маршрут: Севастополь — Москва
Нет
Детский билет: .
Багаж: 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
19:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
22:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:30
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
03:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
17:00
Тула (М4 Москвич)
21:00
Москва (Щелковский АВ)
1653766200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
17:30
Москва (АЗС Лукойл, МКАД 28й км)
22 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
6500 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
19:50
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:00
Джанкой (Автовокзал)
20:50
Белогорск (Остановка)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:30
Старый Крым (Остановка)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
03:50
Москва (АС Красногвардейская)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
17:30
Москва (АЗС Лукойл, МКАД 28й км)
03:30
Великие Луки (Автовокзал)
04:00
Зилупе (Автовокзал)
06:00
Резекне (Автовокзал)
06:30
Даугавпилс (Автовокзал)
08:30
Каунас (Автовокзал)
13:30
Польша (Варшава)
1653766200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
21:30
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
26 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
6500 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
1653768000
Отправление:
20:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
26 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
6500 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:20
Белогорск (Остановка)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:50
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
04:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:00
Тула (АВ Центральный)
19:00
Москва (АС Красногвардейская)
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:00
Убылинка (КПП)
08:30
Зилупе (Автовокзал)
09:30
Резекне (Автовокзал)
11:00
Даугавпилс (Автовокзал)
13:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:00
Каунас (Автовокзал)
20:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 26 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 350 - 6500 руб
  • Выезды: Ежедневно, По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022, По датам: 24.05.2022, По четным числам, По нечетным числам
  • Детские билеты: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10% - В Крым, в Польшу 100 $,до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%,.,-,Детям до 12 лет скидка 100$ ,Детям до 12 лет скидка 50$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один входит в стоимость, один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб., 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
  • Места прибытия: Москва (метро Теплый Стан), Москва (АВ Южные ворота), Москва (Щелковский АВ), Москва (АЗС Лукойл, МКАД 28й км), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Убылинка (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x