Билеты на автобус: Ялта - Новоалексеевка

Обратный билет на автобус из Новоалексеевка в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Новоалексеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1623038400
Отправление:
04:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
08:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
4500 руб.
Рейс #19227 Ялта — Новоалексеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
04:00
Ялта (Автовокзал)
04:20
Алушта (Автовокзал)
08:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
1623094200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
Прибытие:
01:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Рейс #8692 Ялта — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: .
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Приятное Свидание (Остановка)
19:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Краснокаменка (Остановка)
20:05
Тропка (Остановка)
20:10
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
22:30
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
01:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Васильевка (Остановка)
05:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:00
Красноград (Остановка)
09:30
Харьков (ЮЖД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Новоалексеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Новоалексеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Новоалексеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2300 - 4500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, .
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
  • Места прибытия: Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, нижняя платформа), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Остановка), Красноград (Остановка), Харьков (ЮЖД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Новоалексеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x