Билеты на автобус: Ялта - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1618056000
Отправление:
12:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
01:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
13 ч.
  • Выезды: Чт
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Рейс #14076 Севастополь — Горловка.
Детский билет: До 8 лет включительно 1500 руб.
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (ФК Севастополь)
10:30
Форос (Остановка)
10:45
Симеиз (Остановка)
11:00
Алупка (Остановка)
12:00
Ялта (Автовокзал)
12:10
Массандра (Остановка)
12:15
Никита (Остановка)
12:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:25
Партенит (Остановка)
12:30
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:00
Темрюк (Остановка по трассе)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
21:10
Тимашевск (Остановка)
01:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
02:00
Новоазовск (КПП)
02:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
03:00
Тельманово (Остановка)
03:30
Старобешево (Остановка)
05:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
05:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
06:15
Харцызск (Родничек)
07:00
Ждановка (Остановка)
07:05
Нижняя Крынка (Остановка)
07:15
Енакиево (АС)
08:00
Горловка (Автовокзал)
1618057800
Отправление:
12:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1900 руб.
Рейс #11448 Севастополь — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
10:50
Форос (Остановка)
11:10
Симеиз (Остановка)
11:30
Алупка (Остановка)
12:30
Ялта (Автовокзал)
12:40
Массандра (Остановка)
12:45
Никита (Остановка)
12:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:55
Партенит (Остановка)
13:00
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (Автовокзал)
19:00
Темрюк (Остановка)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Мариновка (КПП)
05:00
Снежное (Киселево, ЦОФ)
05:30
Торез (Музей)
06:00
Шахтерск (Подарки)
06:39
Зугрэс (Автостанция)
07:15
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зеленый)
08:00
Макеевка (Сарепта)
08:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1618063200
Отправление:
14:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
13 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Рейс #14070 Севастополь — Горловка.
Детский билет: До 8лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:30
Форос (Остановка)
12:55
Симеиз (Остановка)
13:00
Алупка (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал)
14:10
Массандра (Остановка)
14:15
Никита (Остановка)
14:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:25
Партенит (Остановка)
14:30
Алушта (ост. Алушта)
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Грушевка (Остановка)
17:30
Старый Крым (Остановка)
18:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Ленино (Поворот)
19:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Темрюк (Остановка по трассе)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
05:00
Новоазовск (КПП)
05:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:00
Тельманово (Остановка)
07:30
Старобешево (Остановка)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
09:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:15
Харцызск (Родничек)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:05
Нижняя Крынка (Остановка)
11:15
Енакиево (АС)
12:00
Горловка (Автовокзал)
1618063200
Отправление:
14:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
13 ч.
  • Выезды: Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Рейс #14073 Севастополь — Горловка.
Детский билет: До 8лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:30
Форос (Остановка)
12:55
Симеиз (Остановка)
13:20
Алупка (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал)
14:10
Массандра (Остановка)
14:15
Никита (Остановка)
14:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:25
Партенит (Остановка)
14:30
Алушта (ост. Алушта)
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Грушевка (Остановка)
17:30
Старый Крым (Остановка)
18:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Ленино (Поворот)
20:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Темрюк (Остановка по трассе)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
06:30
Мариновка (КПП)
07:00
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:30
Торез (Музей)
07:45
Шахтерск (Подарки)
08:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Храм)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:05
Нижняя Крынка (Остановка)
11:15
Енакиево (АС)
12:00
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 03:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1900
  • В какие дни есть выезды: Чт, Ежедневно, Пн, Вт, Сб, Ср, Пт, Вc
  • Детские билеты: До 8 лет включительно 1500 руб.,нет,До 8лет 1500р
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Ростов-на-Дону (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (ФК Севастополь), Форос (Остановка), Симеиз (Остановка), Алупка (Остановка), Ялта (Автовокзал), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (ост. Алушта), Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Тимашевск (Остановка), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Мариновка (КПП), Снежное (Киселево, ЦОФ), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (напротив автовокзала), Харцызск (Родничек), Макеевка (Храм), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Ждановка (Остановка), Нижняя Крынка (Остановка), Енакиево (АС), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x