Автобус Ялта Тамань, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ялта - Тамань

Обратный билет на автобус из в Ялту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Тамань на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600848000
08:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
14:00
Тамань (По трассе)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб .
Рейс #11793 Ялта — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
08:15
Гурзуф
08:25
Партенит
08:35
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:30
Белогорск (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:40
Старый Крым (Остановка)
12:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
14:30
Темрюк (Центральный АВ)
16:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
17:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
1600889400
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
01:30
Тамань (По трассе)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб .
Рейс #11323 Ялта — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:45
Гурзуф
19:55
Партенит
20:05
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:00
Белогорск (Остановка)
22:30
Грушевка (Остановка)
23:10
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Темрюк (Центральный АВ)
03:30
Славянск-на-Кубани (По трассе)
04:30
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!