Билеты на автобус: Ялта - Тула

Обратный билет на автобус из Тула в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Тула на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653730200
Отправление:
09:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
03:30
Тула (М4 Москвич)
18 ч.
  • Выезды: По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Москва
Нет
Детский билет: .
Багаж: один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
07:30
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
08:00
Форос (Остановка)
08:15
Симеиз (Остановка)
08:30
Алупка (Питомник)
09:30
Ялта (Автовокзал)
10:00
Алушта (ост. Алушта)
11:20
Симферополь (Автовокзал)
12:00
Белогорск (Остановка)
12:30
Старый Крым (Остановка)
13:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Керчь (Скрепка возле Автовокзала)
15:00
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
00:30
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
03:30
Тула (М4 Москвич)
07:30
Москва (АВ Южные ворота)
1653764400
Отправление:
19:00
Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
Прибытие:
17:00
Тула (М4 Москвич)
22 ч.
  • Выезды: По датам: 24.05.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
6000 руб.
Маршрут: Севастополь — Москва
Нет
Детский билет: .
Багаж: 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
19:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
22:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:30
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
03:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
17:00
Тула (М4 Москвич)
21:00
Москва (Щелковский АВ)
1653766200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
17:30
Тула (АВ Центральный)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
4000 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
1653768000
Отправление:
20:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
18:00
Тула (АВ Центральный)
22 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
4000 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:20
Белогорск (Остановка)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:50
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
04:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:00
Тула (АВ Центральный)
19:00
Москва (АС Красногвардейская)
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:00
Убылинка (КПП)
08:30
Зилупе (Автовокзал)
09:30
Резекне (Автовокзал)
11:00
Даугавпилс (Автовокзал)
13:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:00
Каунас (Автовокзал)
20:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Тула

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Тула. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Тула", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 6000
  • Выезды: По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022, По датам: 24.05.2022, Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: .,Детям до 12 лет скидка 100$ ,Детям до 12 лет скидка 50$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб., 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб., один входит в стоимость
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья"), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
  • Места прибытия: Тула (М4 Москвич), Тула (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Убылинка (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Тула, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x