Билеты на автобус Ялта - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсона в Ялту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610937000
Отправление:
02:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
Прибытие:
09:30
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
7 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Hyundai Accent
2000 руб.
Рейс #10808 Ялта — Херсон.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
02:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
02:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
02:50
Партенит (Остановка)
03:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
04:00
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
05:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Красноперекопск (Агромаркет)
05:50
Армянск (АЗС Атан)
06:20
Армянск (КПП)
07:40
Каланчак (КПП)
09:30
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
1610955000
Отправление:
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #9337 Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:35
Массандра (Остановка)
07:40
Никита (Остановка)
07:45
Приятное Свидание (Остановка)
07:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:52
Краснокаменка (Остановка)
07:55
Тропка (Остановка)
08:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Каланчак (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1610956800
Отправление:
08:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
14:30
Херсон (По трассе)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #11285 Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
08:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:20
Партенит (Остановка)
08:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
09:00
Пионерское (остановка)
10:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Первомайское (Остановка)
11:30
Красноперекопск (Агромаркет)
11:50
Армянск (АЗС Атан)
12:20
Армянск (КПП)
12:50
Каланчак (КПП)
14:30
Херсон (По трассе)
16:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1610998200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #11355 Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
19:35
Массандра (Остановка)
19:40
Никита (Остановка)
19:45
Приятное Свидание (Остановка)
19:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:52
Краснокаменка (Остановка)
19:55
Тропка (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Каланчак (КПП)
00:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1610998200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
02:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #10098 Ялта — Одесса
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
20:30
Пионерское (остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:50
Армянск (КПП)
00:20
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1610998200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
02:10
Херсон (По трассе)
6 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #2484 Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 12 лет 200 руб
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:40
Алушта (ост. Алушта)
21:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:10
Первомайское (Остановка)
23:40
Красноперекопск (Автовокзал)
00:00
Армянск (Автовокзал)
00:20
Армянск (КПП)
00:40
Каланчак (КПП)
02:10
Херсон (По трассе)
03:10
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:05
Первомайск (Автовокзал)
07:35
Умань (АЗС, По трассе)
08:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1611000000
Отправление:
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
02:30
Херсон (По трассе)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #6474 Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:20
Партенит (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:00
Пионерское (остановка)
21:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:00
Первомайское (Остановка)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:50
Армянск (АЗС Атан)
00:20
Армянск (КПП)
00:50
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (По трассе)
04:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)

Поездки Ялта - Херсон

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск — Армянск — Херсон – Николаев – Одесса.

Автобусы по направлению «Ялта - Херсон» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками. Транспорт Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renoult Trafic. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Ялты в Херсон , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1,5 часа. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Херсона составляет около 1200-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:30 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 14:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт, По нечетным числам, По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 10 лет 200 руб,200 руб.до 7 лет скидка,Скидка до 12 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Hyundai Accent,Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, одна сумка включена,
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Ялта (Автовокзал)
  • Места прибытия: Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (По трассе), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко), Пионерское (остановка), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Херсон (По трассе), Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107), Одесса (ЖД Вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!