Билеты на автобус: Ялта - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656225000
Отправление:
06:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
13:30
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4000 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон
Детский билет: Скидка до 12 лет 200 руб
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
06:35
Массандра (Остановка)
06:40
Никита (Остановка)
06:45
Приятное Свидание (Остановка)
06:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:55
Краснокаменка (Остановка)
06:57
Тропка (Остановка)
07:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
08:45
Красноперекопск (Агромаркет)
10:15
Армянск (АЗС Атан)
10:30
Армянск (КПП)
11:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:30
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
1656226800
Отправление:
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
13:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3800 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:05
Массандра (Остановка)
07:10
Никита (Остановка)
07:15
Приятное Свидание (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:25
Краснокаменка (Остановка)
07:27
Тропка (Остановка)
07:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
12:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:26
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
13:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 13:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 13:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3800 - 4000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 200 руб,до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
  • Места прибытия: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ТЦ Салют, Антоновка), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x