Билеты на автобус: Ялта - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633660200
Отправление:
02:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
Прибытие:
09:30
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
7 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
02:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
02:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
02:50
Партенит (Остановка)
03:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:00
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
05:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Красноперекопск (Агромаркет)
05:50
Армянск (АЗС Атан)
06:20
Армянск (КПП)
07:40
Каланчак (КПП)
09:30
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
1633676400
Отправление:
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
14:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:05
Массандра (Остановка)
07:10
Никита (Остановка)
07:15
Приятное Свидание (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:22
Краснокаменка (Остановка)
07:25
Тропка (Остановка)
07:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:30
Красноперекопск (Агромаркет)
10:45
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Каланчак (КПП)
12:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633677300
Отправление:
07:15
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
13:45
Херсон (ЖД Вокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:15
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:25
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:35
Партенит (Остановка)
07:45
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:15
Пионерское (остановка)
09:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:15
Первомайское (Остановка)
10:45
Красноперекопск (Агромаркет)
11:05
Армянск (АЗС Атан)
11:35
Армянск (КПП)
12:05
Каланчак (КПП)
13:45
Херсон (ЖД Вокзал)
15:45
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
17:15
Одесса (ЖД Вокзал)
1633680000
Отправление:
08:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
16:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Ялта — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал)
08:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
17:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
19:30
Кировоград (Автовокзал)
20:00
Знамянка (Автовокзал)
20:30
Александрия (Автовокзал)
21:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
23:00
Полтава (Автовокзал)
1633718700
Отправление:
18:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
01:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
18:50
Массандра (Остановка)
18:55
Никита (Остановка)
19:00
Приятное Свидание (Остановка)
19:05
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:07
Краснокаменка (Остановка)
19:10
Тропка (Остановка)
19:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:15
Красноперекопск (Агромаркет)
22:30
Армянск (АЗС Атан)
22:45
Каланчак (КПП)
23:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
01:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633721400
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
19:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:30
Пионерское (остановка)
21:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:50
Армянск (КПП)
00:20
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал)
04:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1633721400
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
02:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:30
Пионерское (остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:50
Армянск (КПП)
00:20
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:30 - 01:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 16:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • Выезды: Вт, Пт, По нечетным числам, По четным числам, Пн, Чт, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 10 лет 200 руб,до 10 лет - 200 руб скидка,200 руб.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
  • Места прибытия: Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ЖД Вокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Пионерское (остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x