Автобус Ялта - Херсон: расписание, цены - купить билет на Glo-Bus.Travel

Билеты на автобус Ялта - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсона в Ялту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603524600
Отправление:
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #9337 Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:35
Массандра (Остановка)
07:40
Никита (Остановка)
07:45
Приятное Свидание (Остановка)
07:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:52
Краснокаменка (Остановка)
07:55
Тропка (Остановка)
08:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
09:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Каланчак (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1603526400
Отправление:
08:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
14:30
Херсон (По трассе)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #11285 Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
08:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:20
Партенит (Остановка)
08:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
09:00
Пионерское (остановка)
10:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Первомайское (Остановка)
11:30
Красноперекопск (Агромаркет)
11:50
Армянск (АЗС Атан)
12:20
Армянск (КПП)
12:50
Каланчак (КПП)
14:30
Херсон (По трассе)
16:30
Николаев (гостиница 'Николаев', пр. Центральный, 107)
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1603567800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
02:10
Херсон (По трассе)
6 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #2484 Ялта — Киев (ежедневно).
Детский билет: Скидка до 12 лет 200 руб
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:40
Алушта (ост. Алушта)
21:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:10
Первомайское (Остановка)
23:40
Красноперекопск (Автовокзал)
00:00
Армянск (Автовокзал)
00:20
Армянск (КПП)
00:40
Каланчак (КПП)
02:10
Херсон (По трассе)
03:10
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:05
Первомайск (Автовокзал)
07:35
Умань (АЗС, По трассе)
08:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1603567800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
02:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #10098 Ялта — Одесса
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
20:30
Пионерское (остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:50
Армянск (КПП)
00:20
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:00
Николаев (гостиница 'Николаев', пр. Центральный, 107)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1603569600
Отправление:
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
02:30
Херсон (По трассе)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #6474 Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:20
Партенит (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:00
Пионерское (остановка)
21:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:00
Первомайское (Остановка)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:50
Армянск (АЗС Атан)
00:20
Армянск (КПП)
00:50
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (По трассе)
04:30
Николаев (гостиница 'Николаев', пр. Центральный, 107)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1603569600
Отправление:
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #11355 Ялта — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
20:05
Массандра (Остановка)
20:10
Никита (Остановка)
20:15
Приятное Свидание (Остановка)
20:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:22
Краснокаменка (Остановка)
20:25
Тропка (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
22:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:45
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Каланчак (КПП)
01:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Поездки Ялта - Херсон

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск — Армянск — Херсон – Николаев – Одесса.

Автобусы по направлению «Ялта - Херсон» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками. Транспорт Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renoult Trafic. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Ялты в Херсон , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1,5 часа. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Херсона составляет около 1200-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!