Билеты на автобус: Ялта - Южноукраинск

Обратный билет на автобус из Южноукраинск в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Южноукраинск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620802800
Отправление:
07:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
16:45
Южноукраинск (По трассе)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Рейс #2470 Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал)
07:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:10
Алушта (ост. Алушта)
09:10
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:10
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (Автовокзал)
11:50
Армянск (КПП)
12:10
Каланчак (КПП)
13:40
Херсон (По трассе)
14:40
Николаев (По трассе)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:35
Первомайск (Автовокзал)
19:05
Умань (АЗС, По трассе)
20:05
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1620803700
Отправление:
07:15
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
17:00
Южноукраинск (По трассе)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #15466 Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:15
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:20
Массандра (Остановка)
07:25
Никита (Остановка)
07:30
Приятное Свидание (Остановка)
07:35
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:37
Краснокаменка (Остановка)
07:40
Тропка (Остановка)
07:45
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
09:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:45
Красноперекопск (Агромаркет)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
14:15
Каланчак (КПП)
16:15
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
17:45
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:45
Киев (ст.м. Теремки)
1620804600
Отправление:
07:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
17:15
Южноукраинск (По трассе)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Рейс #14626 Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал)
08:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:40
Алушта (ост. Алушта)
09:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:10
Первомайское (Остановка)
11:40
Красноперекопск (Автовокзал)
12:00
Армянск (Автовокзал)
12:20
Армянск (КПП)
12:40
Каланчак (КПП)
14:10
Херсон (По трассе)
15:10
Николаев (По трассе)
16:30
Вознесенск (По трассе)
17:15
Южноукраинск (По трассе)
18:05
Первомайск (Автовокзал)
19:35
Умань (АЗС, По трассе)
20:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620838800
Отправление:
17:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
03:00
Южноукраинск (По трассе)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Рейс #2454 Ялта — Киев (с пересадкой).
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Ялта (Автовокзал)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Партенит (Остановка)
17:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
19:30
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
20:30
Первомайское (Остановка)
20:45
Красноперекопск (Автовокзал)
21:00
Армянск (Автовокзал)
21:15
Армянск (КПП)
21:45
Каланчак (КПП)
00:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Николаев (По трассе)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1620847800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
05:15
Южноукраинск (По трассе)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Рейс #18212 Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:40
Алушта (ост. Алушта)
21:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:10
Первомайское (Остановка)
23:40
Красноперекопск (Автовокзал)
00:00
Армянск (Автовокзал)
00:20
Армянск (КПП)
00:40
Каланчак (КПП)
02:10
Херсон (По трассе)
03:10
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:05
Первомайск (Автовокзал)
07:35
Умань (АЗС, По трассе)
08:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620847800
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
05:15
Южноукраинск (По трассе)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #476 Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
19:35
Массандра (Остановка)
19:40
Никита (Остановка)
19:45
Приятное Свидание (Остановка)
19:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:52
Краснокаменка (Остановка)
19:55
Тропка (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
00:30
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Каланчак (КПП)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:00
Первомайск (Автовокзал)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Южноукраинск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Южноукраинск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Южноукраинск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 9 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 17:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3300
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 200 ,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,нет детских
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
  • Места прибытия: Южноукраинск (По трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Каланчак (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Южноукраинск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x