Билеты на автобус: Ясиноватая - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Ясиноватая
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ясиноватая - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642138500
Отправление:
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
Прибытие:
13:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Ясиноватая — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
05:40
Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо)
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:40
Макеевка (Храм)
06:50
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (Автостанция)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:40
Торез (Музей)
08:35
Мариновка (КПП)
13:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ясиноватая - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ясиноватая в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ясиноватая - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:35 - 13:35
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:35 - 13:35
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Ясиноватая (Кафе Теремок)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ясиноватая (Кафе Теремок), Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Храм), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ясиноватая - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x