Билеты на автобус: Запорожье - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Запорожье
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Запорожье - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643266800
Отправление:
07:00
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
25 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2000 грн.
Маршрут: Новая Каховка — Донецк
без пешего доплата 500грн
Детский билет: 200грн. до 12 лет
Багаж: одна сумка включена, последующая 10%
Детали рейса
01:00
Новая Каховка (Автовокзал)
04:00
Мелитополь (Автовокзал)
06:00
Васильевка (Автовокзал)
07:00
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
15:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
16:30
Новый Оскол (Автостанция)
18:00
Россошь (АЗС Лукойл)
23:00
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
00:30
Шахты (Стелла «Шахты»)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643288400
Отправление:
13:00
Запорожье (Центральный АВ)
Прибытие:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
28 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 грн.
Маршрут: Одесса — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Одесса (Автовокзал)
12:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
13:00
Запорожье (Центральный АВ)
14:45
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
15:15
Торез (Музей)
15:45
Шахтерск (Подарки)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:30
Макеевка (Папирус)
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:00
Ясиноватая (По трассе)
18:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
18:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
19:00
Горловка (ост. Кочегарка)
1643315400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3500 грн.
Маршрут: Харьков — Крым — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД, пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
23:00
Чонгар (КПП)
13:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Запорожье - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Запорожье в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Запорожье - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 16 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 3500
  • Выезды: Ср, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: 200грн. до 12 лет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена, последующая 10%, одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Запорожье (Автовокзал, возле АТБ), Запорожье (Центральный АВ), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (ЮЖД, пересадка в Харькове), Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс"), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Чонгар (КПП), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Запорожье - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x