Билеты на автобус Запорожье - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчи в Запорожье
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Запорожье - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611349200
Отправление:
21:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:30
Керчь (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
900 грн.
Рейс #4899 Харьков — Керчь .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:30
Красноград (Автовокзал)
18:50
Новомосковск (Автовокзал)
19:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
21:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
22:30
Мелитополь (Автовокзал)
00:00
Чонгар (КПП)
01:45
Джанкой (Автовокзал)
03:45
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
05:30
Керчь (Автовокзал)

Поездки Запорожье - Керчь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Запорожье - Керчь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг, микроавтобусы Renault Trafic (8 мест). Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Запорожья в Керчь , а также в обратном направлении занимает около 10 часов, расстояние составляет 740 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Керчи составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Запорожье - Керчь. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Запорожье - Керчь !

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 05:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 900
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Места прибытия: Керчь (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс"), Красноград (Автовокзал), Новомосковск (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Феодосия (Автовокзал Айвазовского), Керчь (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!