Билеты на автобус: Запорожье - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчь в Запорожье
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Запорожье - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631651400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Керчь (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Харьков — Керчь .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Автовокзал)
18:20
Новомосковск (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
01:15
Джанкой (Автовокзал)
03:15
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
05:00
Керчь (Автовокзал)
1631651400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Керчь (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Днепр — Керчь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
04:00
Феодосия (район автовокзала)
05:00
Керчь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Запорожье - Керчь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Запорожье в Керчь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Запорожье - Керчь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 05:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 900
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет - 50 грн,Детский до 12 лет 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Места прибытия: Керчь (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Феодосия (район автовокзала), Керчь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Запорожье - Керчь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x