Билеты на автобус: Запорожье - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Запорожье
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Запорожье - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633768200
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1633768200
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1633768200
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1250 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1633768200
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (Цирк, кассы)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1633811400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
01:00
Чонгар (КПП)
02:00
Джанкой (АЗС)
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
04:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:00
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1633810500
Отправление:
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1633811400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
02:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
04:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:50
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1633811400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
02:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:50
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Запорожье - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Запорожье в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Запорожье - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 1250
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,Скидка до 10 лет - 50 грн,скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Места прибытия: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Запорожье - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x