Билеты на автобус: Запорожье - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Запорожье
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Запорожье - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633681800
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Ялта.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:50
Приятное Свидание (Остановка)
16:52
Никита (Остановка)
16:55
Массандра (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1633681800
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Ялта.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:50
Приятное Свидание (Остановка)
16:52
Никита (Остановка)
16:55
Массандра (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1633681800
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1250 грн.
Маршрут: Днепр — Ялта.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:50
Приятное Свидание (Остановка)
16:52
Никита (Остановка)
16:55
Массандра (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1633681800
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Ялта.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (Цирк, кассы)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:50
Приятное Свидание (Остановка)
16:52
Никита (Остановка)
16:55
Массандра (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1633725000
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Харьков — Ялта .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
01:30
Джанкой (АЗС)
03:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
04:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:10
Тропка (Остановка)
04:15
Краснокаменка (Остановка)
04:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:25
Приятное Свидание (Остановка)
04:30
Никита (Остановка)
04:45
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
1633724100
Отправление:
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Харьков — Ялта .
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
03:00
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
07:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
07:10
Тропка (Остановка)
07:15
Краснокаменка (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:25
Приятное Свидание (Остановка)
07:30
Никита (Остановка)
07:45
Массандра (Остановка)
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
1633725000
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Ялта.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (АЗС)
04:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:40
Партенит (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Приятное Свидание (Остановка)
04:52
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1633725000
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Маршрут: Днепр — Ялта.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (АЗС)
04:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:40
Партенит (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Приятное Свидание (Остановка)
04:52
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)

Информация по маршруту автобусных рейсов Запорожье - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Запорожье в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Запорожье - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 1250
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,Скидка до 10 лет - 50 грн,до 10 лет - 50 грн,скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена , одна сумка включена
  • Места посадок: Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (Кинотеатр "Космос"), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Запорожье - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x