Билеты на автобус: Запорожье - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Запорожье
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Запорожье - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1619080200
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Рейс #17674 Днепр — Ялта.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
16:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:50
Приятное Свидание (Остановка)
16:52
Никита (Остановка)
16:55
Массандра (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1619080200
Отправление:
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Рейс #17542 Днепр — Ялта.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (Цирк, кассы)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
16:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
16:40
Партенит (Остановка)
16:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:50
Приятное Свидание (Остановка)
16:52
Никита (Остановка)
16:55
Массандра (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1619123400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
06:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Рейс #1250 Харьков — Ялта .
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
16:00
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:20
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
01:30
Чонгар (КПП)
03:00
Джанкой (АЗС)
04:30
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
05:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:40
Тропка (Остановка)
05:45
Краснокаменка (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:55
Приятное Свидание (Остановка)
06:00
Никита (Остановка)
06:15
Массандра (Остановка)
06:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
1619122500
Отправление:
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Рейс #8687 Харьков — Ялта .
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
03:00
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
07:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
07:10
Тропка (Остановка)
07:15
Краснокаменка (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:25
Приятное Свидание (Остановка)
07:30
Никита (Остановка)
07:45
Массандра (Остановка)
08:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
1619123400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Рейс #1269 Днепр — Ялта.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (АЗС)
04:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
04:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
04:40
Партенит (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Приятное Свидание (Остановка)
04:52
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
1619123400
Отправление:
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
Прибытие:
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
800 грн.
Рейс #17678 Днепр — Ялта.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (АЗС)
04:00
Симферополь (Кинотеатр "Космос" )
04:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
04:40
Партенит (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Приятное Свидание (Остановка)
04:52
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)

Поездки Запорожье - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Запорожье - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг, микроавтобусы Renault Trafic (8 мест). Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Запорожье в Ялта , а также в обратном направлении занимает около 10 часов, расстояние составляет 740 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялта составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Запорожье - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Запорожье - Ялта !

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 8 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 800
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,Скидка до 10 лет - 50 грн,до 10 лет - 50 грн,скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена , одна сумка включена
  • Места посадок: Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (Кинотеатр "Космос" ), Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x