Билеты на автобус: Зугрэс - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Зугрэс
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Зугрэс - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632161700
Отправление:
18:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
Прибытие:
02:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Зугрэс — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
18:30
Шахтерск (Подарки или пост ГАИ)
18:45
Торез (Музей)
19:00
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:15
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
02:25
Краснодар (АВ Краснодар 2)
02:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
04:15
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
05:15
Кабардинка (по трассе)
05:45
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1632172200
Отправление:
21:10
Зугрэс (Автостанция)
Прибытие:
08:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
08:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10:10
Майкоп (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Зугрэс - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Зугрэс в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Зугрэс - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:15 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:10 - 08:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1500
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Зугрэс (напротив автовокзала), Зугрэс (Автостанция)
  • Места прибытия: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (АВ Краснодар 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1), Майкоп (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Зугрэс - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x