Автобусные перевозки из Донецка (ДНР) в Россию. Узнать цены, расписание рейсов.
Донецк
Москва
Каменск-Шахтинский

Пассажирские перевозки Донецк - Россия

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1600415100
07:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:00
Москва (АС Новоясеневская)
23 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: King Long QW35
1700 руб .
Рейс #2620 Донецк — Москва (пн,ср, сб).
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:55
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:05
Макеевка (Золотой Ключик)
08:25
Макеевка (Зеленый)
08:45
Харцызск (Центральный АВ)
09:05
Зугрэс (напротив автовокзала)
09:15
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Музей)
10:45
Мариновка (КПП)
1600414200
07:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Сб
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб .
Рейс #11191 Донецк — Москва
Детали рейса
07:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
07:50
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Иловайск (Стелла)
09:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:10
Успенка (КПП)
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
1600417800
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1800 руб .
Рейс #2638 Донецк — Москва
Детали рейса
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Макеевка (Сарепта)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:35
Харцызск (ост. Металлург)
09:50
Зугрэс (Автостанция)
10:10
Шахтерск (Подарки)
11:55
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
20:30
Воронеж (По трассе М4)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
1600429500
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб .
Рейс #2589 Донецк — Москва (КПП Успенка).
Детали рейса
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
12:25
Харцызск (Родничек)
12:55
Иловайск (Стелла)
13:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
14:25
Успенка (КПП)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
1600430400
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб .
Рейс #10384 Донецк — Москва
Детали рейса
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
12:05
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Макеевка (Папирус)
12:25
Макеевка (Зеленый)
12:35
Харцызск (Родничек)
12:55
Енакиево (Блочок)
13:05
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:25
Шахтерск (Подарки)
13:40
Торез (Музей)
13:55
Снежное (Киселево, ЦОФ)
14:10
Мариновка (КПП)
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
1600437600
14:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2500 руб .
Рейс #7811 Горловка — Москва
Детский билет: -
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
13:45
Ясиноватая (По трассе)
14:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
14:10
Макеевка (Папирус)
14:20
Макеевка (Зеленый)
14:30
Харцызск (Родничек)
14:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Успенка (КПП)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
1600437600
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1700 руб .
Рейс #2606 Донецк — Москва (ежедневно 14:00).
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1600452000
18:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
1700 руб .
Рейс #1103 Донецк — Москва (ежедневно, КПП Мариновка).
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:40
Торез (Музей)
22:00
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Прохождение границ из ДНР в Россию (КПП  Успенка — Авило-Успенка, КПП  Мариновка — Куйбышево, КПП  Новоазовск — Весёло-Вознесенка)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Донецка в Россию во время карантина:

  1. Паспорт ДНР
  2. Паспорт Украины с пропиской на территории ДНР
  3. Паспорт РФ (с пропиской или без нее)

 

Граждане Украины могут проехать  только на основании родства (родственники первой степени родства: родители, дети супруги) с подтверждающими документами:

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение;

— недвижимость;

— работа, учеба.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы

Популярные автобусные маршруты Донецк - Россия:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!