Автобусные перевозки из Донецка (ДНР) в Россию. Узнать цены, расписание рейсов.
Донецк
Москва
Каменск-Шахтинский

Пассажирские перевозки Донецк - Россия

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1607151600
Отправление:
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Автобус: King Long QW35
1700 руб.
Рейс #2620 Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Золотой Ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (Центральный АВ)
08:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
08:40
Шахтерск (Подарки)
09:00
Торез (Музей)
10:40
Мариновка (КПП)
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Тула (Детский мир)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1607157000
Отправление:
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1800 руб.
Рейс #2638 Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Макеевка (Сарепта)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:35
Харцызск (ост. Металлург)
09:50
Зугрэс (Автостанция)
10:10
Шахтерск (Подарки)
11:55
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
20:30
Воронеж (По трассе М4)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
1607162400
Отправление:
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
08:00
Москва (Щелковский АВ)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
1800 руб.
Рейс #12468 Донецк — Москва
Детали рейса
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:50
Макеевка (Зеленый)
11:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
11:30
Иловайск (Медалька)
11:45
Кутейниково (Заправка)
12:30
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
08:00
Москва (Щелковский АВ)
1607166000
Отправление:
11:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
02:00
Москва (АС Новоясеневская)
15 ч.
  • Выезды: Чт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #14511 Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
11:05
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
11:15
Макеевка (Папирус)
11:25
Макеевка (Зеленый)
11:35
Харцызск (Родничек)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:55
Шахтерск (Подарки)
12:05
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
02:00
Москва (АС Новоясеневская)
1607168700
Отправление:
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
Прибытие:
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Рейс #2589 Донецк — Москва
Детали рейса
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
12:25
Харцызск (Родничек)
12:55
Иловайск (Стелла)
13:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
14:25
Успенка (КПП)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
1607169600
Отправление:
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #10384 Донецк — Москва
Детали рейса
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
12:05
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Макеевка (Папирус)
12:25
Макеевка (Зеленый)
12:35
Харцызск (Родничек)
12:55
Енакиево (Блочок)
13:05
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:25
Шахтерск (Подарки)
13:40
Торез (Музей)
13:55
Снежное (Киселево, ЦОФ)
14:10
Мариновка (КПП)
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
1607176800
Отправление:
14:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
Прибытие:
06:00
Москва (Щелковский АВ)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2500 руб.
Рейс #7811 Горловка — Москва
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
13:45
Ясиноватая (По трассе)
14:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
14:10
Макеевка (Папирус)
14:20
Макеевка (Зеленый)
14:30
Харцызск (Родничек)
14:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Успенка (КПП)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
1607176800
Отправление:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1700 руб.
Рейс #2606 Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1607191200
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
Прибытие:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
1700 руб.
Рейс #1103 Донецк — Москва
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:10
Торез (Музей)
20:50
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Прохождение границ из ДНР в Россию (КПП  Успенка — Авило-Успенка, КПП  Мариновка — Куйбышево, КПП  Новоазовск — Весёло-Вознесенка)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Донецка в Россию во время карантина:

  1. Паспорт ДНР
  2. Паспорт Украины с пропиской на территории ДНР
  3. Паспорт РФ (с пропиской или без нее)

 

Граждане Украины могут проехать  только на основании родства (родственники первой степени родства: родители, дети супруги) с подтверждающими документами:

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение;

— недвижимость;

— работа, учеба.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Ежедневно, Чт
  • Детские билеты: Детских нет,нет,,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: King Long QW35,Mercedes (47 местный),Setra (50 мест),Mersedes Vito (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes VITO (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена,
  • Места посадок: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (ст. метро АС Теплый стан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок , Макдональдс), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Новоясеневская),

Популярные автобусные маршруты Донецк - Россия:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!