Донецк
Киев
Днепр

Пассажирские перевозки Донецк - Украина

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1633849200
Отправление:
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
Прибытие:
04:00
Киев (ЖД вокзал)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Макеевка (АВ)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22:30
Гоптовка (КПП)
23:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
01:00
Хорол (по трассе)
01:30
Лубны (по трассе)
02:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
03:30
Борисполь (АЗС WOG)
04:00
Киев (ЖД вокзал)
1633852800
Отправление:
08:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
07:00
Киев (ЖД вокзал)
23 ч.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700р+1000 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Донецк (Амстор, Цирк)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Харцызск (Родничек)
09:10
Иловайск (Медалька)
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:00
Чертково (КПП)
20:00
Старобельск (Автовокзал)
21:00
Сватово (Автовокзал)
22:00
Купянск (Автовокзал)
23:30
Чугуев (Автовокзал)
00:20
Харьков (ЮЖД)
02:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
03:00
Решетиловка (Автостанция)
03:50
Хорол (по трассе)
05:00
Пирятин (Стоянка)
06:30
Борисполь (АЗС WOG)
07:00
Киев (ЖД вокзал)
1633874400
Отправление:
14:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
13:00
Киев (ЖД вокзал)
23 ч.
  • Выезды: Вт, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700р+1000 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Донецк (Амстор, Цирк)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
14:50
Харцызск (Родничек)
15:10
Иловайск (Медалька)
16:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:00
Чертково (КПП)
02:00
Старобельск (Автовокзал)
03:00
Сватово (Автовокзал)
04:00
Купянск (Автовокзал)
05:30
Чугуев (Автовокзал)
06:20
Харьков (ЮЖД)
08:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Решетиловка (Автостанция)
09:50
Хорол (по трассе)
11:00
Пирятин (Стоянка)
12:30
Борисполь (АЗС WOG)
13:00
Киев (ЖД вокзал)
1633885200
Отправление:
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
17:00
Киев (ЖД вокзал)
1 дн.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 грн.+2500 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:40
Макеевка (Папирус)
17:50
Макеевка (Зеленый)
18:10
Харцызск (Родничек)
19:10
Иловайск (Медалька)
19:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
08:30
Нехотеевка (КПП)
11:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
16:00
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Киев (ЖД вокзал)
1633892400
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
00:30
Киев (ЖД вокзал)
29 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4700 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:50
Старобешево (Остановка)
20:40
Тельманово (Остановка)
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
22:30
Новоазовск (КПП)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
21:00
Лубны (по трассе)
21:30
Пирятин (Стоянка)
00:00
Борисполь (АЗС WOG)
00:30
Киев (ЖД вокзал)
1633888800
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
20:00
Киев (ЖД вокзал)
26 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800грн+2200 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:40
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
20:00
Киев (ЖД вокзал)
  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 26 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 00:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700р+1000 - 800грн+2200
  • Выезды: Ежедневно, Вc, Вт, Чт, Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc, Пн, Ср, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Амвросиевка (Пост ГАИ), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала), Нехотеевка (КПП), Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти), Киев (ЖД вокзал),

Популярные автобусные маршруты Донецк - Украина:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!