Автобусные перевозки: Донецк - Украина. Расписание и цены. Заказ билетов!
Донецк
Киев
Днепр

Пассажирские перевозки Донецк - Украина

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1600862400
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
08:00
Киев (ЖД вокзал)
20 ч.
  • Выезды: Вт, Ср, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3800 грн.
Рейс #11040 Донецк — Киев
Детали рейса
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
12:05
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Макеевка (Папирус)
12:25
Макеевка (Зеленый)
12:40
Харцызск (Родничек)
12:50
Енакиево (Блочок)
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:15
Шахтерск (Подарки)
13:30
Торез (Музей)
13:40
Снежное (Киселево, ЦОФ)
13:50
Мариновка (КПП)
01:00
Нехотеевка (КПП)
02:00
Харьков (ЮЖД)
04:00
Полтава (Автовокзал)
06:00
Пирятин (Стоянка)
08:00
Киев (ЖД вокзал)
1600884000
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
21:40
Киев (ЖД вокзал)
1 дн. 3 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Scania Scania
2000 грн.
Рейс #11592 Донецк — Ивано-Франковск
Детали рейса
17:00
Харцызск (Родничек)
17:20
Макеевка (Зеленый)
17:30
Макеевка (Папирус)
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:50
Старобешево (Остановка)
19:40
Тельманово (Остановка)
20:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
21:30
Новоазовск (КПП)
11:00
Нехотеевка (КПП)
15:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
19:00
Лубны (по трассе)
19:30
Пирятин (Стоянка)
20:50
Борисполь (АЗС WOG)
21:40
Киев (ЖД вокзал)
00:40
Житомир (Автовокзал)
02:20
Винница (Автовокзал)
04:00
Хмельницкий (Автостанция)
05:20
Каменец-Подольский (Автовокзал)
06:40
Черновцы (Автовокзал)
08:50
Ивано-Франковск (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!