Автобусные перевозки: Крым - Донецк. Расписание и цены. Заказ билетов!
Севастополь
Донецк
Славянск-на-Кубани

Пассажирские перевозки Крым - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1600846200
07:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Scania Scania
1800 руб .
Рейс #2109 Севастополь — Горловка
Детский билет: До 11 лет - 1500 руб
Детали рейса
07:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
08:00
Форос (Остановка)
08:10
Симеиз (Остановка)
08:15
Алупка (Остановка)
08:45
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
08:55
Массандра (Остановка)
09:00
Никита (Остановка)
09:05
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:15
Партенит (Остановка)
09:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
10:45
Симферополь (ЖД Вокзал)
11:45
Белогорск (Остановка)
12:00
Грушевка (Остановка)
12:15
Старый Крым (Остановка)
12:30
Феодосия (АЗС Атан ТЭС)
13:30
Ленино (Поворот)
14:30
Керчь (АЗС ГОСТ)
17:00
Темрюк (Центральный АВ)
18:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
19:00
Тимашевск (Остановка)
01:30
Мариновка (КПП)
02:30
Торез (Музей или ЦОФ Кисилево)
03:00
Зугрэс (АС или Зугрэс-2)
03:30
Харцызск (Танк или Родничок)
04:30
Шахтерск (Напротив ост. ГАИти)
04:45
Макеевка (АВ)
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
05:15
Кировское (Парковка возле церкви, напротив АВ)
05:30
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:39
Енакиево (Магазин Обжора, ул.Ленина)
06:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
1600855200
10:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
08:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
22 ч.
  • Выезды: Ср, Пт, Вc
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2400 руб .
Рейс #2780 Севастополь — Донецк.
Детский билет: Стоимость до 10 лет - 1600 руб
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
10:15
Массандра (Остановка)
10:25
Никита (Остановка)
10:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:00
Партенит (Остановка)
11:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
12:30
Белогорск (Остановка)
13:00
Грушевка (Остановка)
13:30
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
14:30
Ленино (Поворот)
16:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
18:00
Темрюк (Остановка по трассе)
19:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
05:00
Успенка (КПП)
05:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:50
Иловайск (Стелла)
06:10
Харцызск (Родничек)
06:30
Макеевка (на Вареничной по ул. Донецкой)
08:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
1600855200
10:00
Севастополь (ФК Севастополь)
05:30
Донецк (АС Центр "Яма")
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Сб
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб .
Рейс #11540 Севастополь — Горловка (КПП Успенка).
Детский билет: -
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (ФК Севастополь)
10:20
Форос (Остановка)
10:40
Симеиз (Остановка)
11:00
Алупка (Остановка)
11:30
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
11:35
Массандра (Остановка)
11:40
Никита (Остановка)
11:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:50
Партенит (Остановка)
12:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
13:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13:30
Белогорск (Остановка)
13:50
Грушевка (Остановка)
14:10
Старый Крым (Остановка)
14:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:10
Приморский (Остановка)
15:30
Ленино (Поворот)
16:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Темрюк (Остановка)
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:00
Тимашевск (Остановка)
03:30
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:15
Иловайск (Стелла)
04:30
Харцызск (Родничек)
04:45
Макеевка (Папирус)
05:00
Макеевка (Зеленый)
05:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Донецк (АС Центр "Яма")
07:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
08:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1600857000
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
23 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
1800 руб .
Рейс #8946 Севастополь — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета
Детали рейса
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
10:50
Форос (Остановка)
11:10
Симеиз (Остановка)
11:30
Алупка (Остановка)
12:00
Ялта (Автовокзал)
12:10
Массандра (Остановка)
12:15
Никита (Остановка)
12:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:25
Партенит (Остановка)
12:45
Алушта (ост. Алушта)
13:00
Симферополь (ост.Киевский рынок напротив Центрального АВ )
13:20
Белогорск (Остановка)
14:00
Грушевка (Остановка)
14:30
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (АЗС АТАН (пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик))
15:30
Ленино (Поворот)
17:00
Керчь (Автовокзал)
18:00
Темрюк (Остановка)
19:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
05:30
Мариновка (КПП)
06:30
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:39
Зугрэс (Автостанция)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
09:00
Макеевка (Сарепта)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1600857000
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
08:30
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб .
Рейс #11448 Севастополь — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
10:50
Форос (Остановка)
11:10
Симеиз (Остановка)
11:30
Алупка (Остановка)
12:30
Ялта (Автовокзал)
12:40
Массандра (Остановка)
12:45
Никита (Остановка)
12:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:55
Партенит (Остановка)
13:00
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (Автовокзал)
19:00
Темрюк (Остановка)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Мариновка (КПП)
05:00
Снежное (Киселево, ЦОФ)
05:30
Торез (Музей)
06:00
Шахтерск (Подарки)
06:39
Зугрэс (Автостанция)
07:15
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зеленый)
08:00
Макеевка (Сарепта)
08:30
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
1600862400
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
07:30
Донецк (АС Центр "Яма")
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб .
Рейс #8985 Севастополь — Горловка (КПП Успенка).
Детский билет: -
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:20
Форос (Остановка)
12:40
Симеиз (Остановка)
13:00
Алупка (Остановка)
13:30
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
13:35
Массандра (Остановка)
13:40
Никита (Остановка)
13:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:50
Партенит (Остановка)
14:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
15:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
15:30
Белогорск (Остановка)
15:50
Грушевка (Остановка)
16:10
Старый Крым (Остановка)
16:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:10
Приморский (Остановка)
17:30
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
05:30
Успенка (КПП)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:15
Иловайск (Стелла)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:45
Макеевка (Папирус)
07:00
Макеевка (Зеленый)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Донецк (АС Центр "Яма")
09:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
10:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1600862400
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
19 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
1900 руб .
Рейс #11464 Севастополь — Горловка.
Детский билет: До 8лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:30
Форос (Остановка)
12:55
Симеиз (Остановка)
13:20
Алупка (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал)
14:10
Массандра (Остановка)
14:15
Никита (Остановка)
14:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:25
Партенит (Остановка)
14:30
Алушта (ост. Алушта)
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Грушевка (Остановка)
17:30
Старый Крым (Остановка)
18:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Ленино (Поворот)
20:00
Керчь (район автовокзала)
21:00
Темрюк (Остановка по трассе)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
04:00
Новоазовск (КПП)
04:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
05:00
Тельманово (Остановка)
05:30
Старобешево (Остановка)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
07:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:15
Харцызск (Родничек)
09:00
Ждановка (Остановка)
09:05
Нижняя Крынка (Остановка)
09:15
Енакиево (АС)
10:00
Горловка (Автовокзал)

Прохождение границ из Крыма в ДНР (КПП Авило-Успенка — Успенка, КПП Куйбышево — Мариновка, КПП Весёло-Вознесенка — Новоазовск)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Крыма в Донецк во время карантина:

  1. Паспорт ДНР
  2. Или паспорт Украины с пропиской на территории ДНР
  3. Граждане РФ могут проехать  только на основании родства (родственники первой степени родства: родители, дети супруги) с подтверждающими документами

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение;

— недвижимость;

— работа, учеба.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

Популярные автобусные маршруты Крым - Донецк:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!