Севастополь
Луганск
Славянск-на-Кубани

Пассажирские перевозки Крым - Луганск

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1627893000
Отправление:
08:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
Прибытие:
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2300 руб.
Рейс #19049 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: до 7лет 2000р
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
09:30
Евпатория (Район автовокзала)
10:00
Саки (Автостанция)
11:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
12:15
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13:20
Судак (Автовокзал)
14:15
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
16:15
Керчь (Автовокзал)
18:00
Темрюк (Остановка)
19:30
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
05:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
05:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:45
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
07:40
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1627894800
Отправление:
09:00
Севастополь (тц Домино, бул. Гидронавтов 60)
Прибытие:
07:30
Луганск (ЖД вокзал)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2300 руб.
Рейс #1058 Севастополь — Стаханов .
Детский билет: До 10лет - 1800руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:00
Севастополь (тц Домино, бул. Гидронавтов 60)
09:30
Форос (Остановка)
10:00
Симеиз (Остановка)
10:20
Алупка (Остановка)
11:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
11:05
Массандра (Остановка)
11:10
Никита (Остановка)
11:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:20
Партенит (Остановка)
11:30
Алушта (ост. Алушта)
13:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13:30
Белогорск (Остановка)
13:50
Грушевка (Остановка)
14:20
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Ленино (Поворот)
16:30
Керчь (магазин ПУД)
19:00
Темрюк (Центральный АВ)
20:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
05:30
Гуково (КПП)
06:00
Свердловск (АС)
06:30
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Молодогвардейск (Автостанция)
07:30
Луганск (ЖД вокзал)
08:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:50
Брянка (Автовокзал)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1627903800
Отправление:
11:30
Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо)
Прибытие:
08:30
Луганск (Автовокзал)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2300 руб.
Рейс #9883 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:30
Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо)
13:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
13:05
Массандра (Остановка)
13:10
Никита (Остановка)
13:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:25
Партенит (Остановка)
13:30
Алушта (ост. Алушта)
15:00
Симферополь (Кафе Марьина Роща, ул. Ялтинская, 173)
15:15
Белогорск (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Судак (Нижний АВ)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Керчь (район автовокзала)
06:10
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
07:10
Краснодон (Автовокзал)
08:00
Молодогвардейск (Автостанция)
08:30
Луганск (Автовокзал)
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:30
Брянка (Автовокзал)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1627911600
Отправление:
13:40
Севастополь (ул. Портовая, 17а, р-н ЖД вокзала, заправка RS, Резерв Сервис, рядом Церковь)
Прибытие:
10:40
Луганск (Автовокзал)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2300 руб.
Рейс #19030 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: Стоимость до 10 лет 2000р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
13:40
Севастополь (ул. Портовая, 17а, р-н ЖД вокзала, заправка RS, Резерв Сервис, рядом Церковь)
13:55
Форос (Остановка)
14:10
Парковое (Остановка)
14:25
Симеиз (Остановка)
14:40
Алупка (Питомник)
15:30
Ялта (Автовокзал)
15:45
Массандра (Остановка)
15:50
Никита (Остановка)
15:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:00
Партенит (Остановка)
16:30
Алушта (ост. Алушта)
17:40
Симферополь (Центральный автовокзал)
18:40
Белогорск (Остановка)
19:00
Грушевка (Остановка)
19:30
Старый Крым (Остановка)
19:55
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
20:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:20
Ленино (Поворот)
21:30
Керчь (Скрепка возле Автовокзала)
22:10
Темрюк (Остановка по трассе)
23:10
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:30
Тимашевск (Остановка)
09:10
Гуково (КПП)
10:10
Краснодон (Автовокзал)
10:25
Молодогвардейск (Автостанция)
10:40
Луганск (Автовокзал)
11:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:25
Брянка (ост. Дворец)
11:40
Стаханов (ост. Ромашка)
1627914000
Отправление:
14:20
Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо)
Прибытие:
12:50
Луганск (Автовокзал)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2300 руб.
Рейс #18832 Севастополь-Кировск.
Детский билет: До 10 лет -1800 р
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:20
Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо)
16:20
Ялта (Автовокзал)
17:10
Алушта (Автовокзал)
17:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
20:30
Феодосия (Автовокзал, ул. Энгельса, 28)
22:20
Керчь (Автовокзал)
09:20
Должанский (КПП)
11:02
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
11:50
Краснодон (Автовокзал)
12:20
Молодогвардейск (Автостанция)
12:50
Луганск (Автовокзал)
13:40
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:10
Брянка (Автовокзал)
14:20
Стаханов (ост. Ромашка)
15:20
Кировск (Автовокзал)
1627932600
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
16 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #16333 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)

Прохождение границ из Крыма в ЛНР (КПП Должанский, Гуково, Изварино)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Крыма в ЛНР во время карантина:

  1. Паспорт ЛНР
  2. Или паспорт Украины с пропиской на территории ЛНР
  3. Граждане РФ могут только на основании родства (родственники первой линии, родители, дети супруги) с подтверждающими документами

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение;

— недвижимость;

— работа, учеба.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 16 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 12:50
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2300 - 2500
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно, По нечетным числам, Чт, Вc
  • Детские билеты: до 7лет 2000р,До 10лет - 1800руб.,До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет,Стоимость до 10 лет 2000р,До 10 лет -1800 р,скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes (47 местный),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, Один входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк), Севастополь (тц Домино, бул. Гидронавтов 60), Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо), Севастополь (ул. Портовая, 17а, р-н ЖД вокзала, заправка RS, Резерв Сервис, рядом Церковь), Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан), Белогорск (Стройгид), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (ТЦ Галерея), Краснодар (ТЦ Галерея), Аксай (напротив Икеи, стоянка), Изварино (КПП), Краснодон (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека), Перевальск, Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина), Брянка (Автовокзал), Стаханов (Центральный АВ),

Популярные автобусные маршруты Крым - Луганск:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!