Севастополь
Киев
Армянск

Пассажирские перевозки Крым - Украина

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1611297000
Отправление:
06:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
20:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3500 руб.
Рейс #14623 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
06:50
Инкерман (Автовокзал)
07:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:10
Красноперекопск (Агромаркет)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Армянск (КПП)
15:30
Вознесенск (По трассе)
16:30
Южноукраинск (По трассе)
17:30
Первомайск (Автовокзал)
18:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Киев (ст.м. Теремки)
1611298800
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3500 руб.
Рейс #251 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1611302400
Отправление:
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #15464 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:20
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
12:00
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Каланчак
17:00
Вознесенск (По трассе)
18:00
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
20:00
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1611334800
Отправление:
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #246 Севастополь — Киев .
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:30
Инкерман (Автовокзал)
17:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина)
20:45
Красноперекопск (Агромаркет)
21:15
Армянск (КПП)
21:20
Армянск (АЗС Атан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1611343800
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Каланчак
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:30
Южноукраинск (По трассе)
06:30
Первомайск (Автовокзал)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1611345600
Отправление:
20:00
Севастополь (Автовокзал)
Прибытие:
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3000 руб.
Рейс #8272 Севастополь — Киев.
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:50
Армянск (АЗС Атан)
23:55
Красноперекопск (Остановка)
00:05
Армянск (КПП)
02:00
Каланчак (КПП)
03:30
Херсон (По трассе)
04:00
Николаев (По трассе)
05:00
Вознесенск (По трассе)
07:00
Южноукраинск (По трассе)
08:00
Первомайск (Автовокзал)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
10:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
1611345600
Отправление:
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3000 руб.
Рейс #8081 Севастополь — Киев
Детский билет: до 10 лет 10% скидка
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
02:00
Николаев (Автовокзал)
03:40
Вознесенск (По трассе)
03:50
Южноукраинск (По трассе)
04:15
Первомайск (Автовокзал)
06:15
Умань (АЗС, По трассе)
07:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)

Прохождение границ из Крыма в Украину (КПП Армянск — Каланчак, Чаплынка, КПП Джанкой-Чонгар)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Крыма в Украину во время карантина:

  1. Украинский паспорт обязательно.
  2. Разрешается выехать один раз во время карантина. Россия пропускает повторно только по гуманитарному коридору, который возникает в следующих случаях:

— родственники первой степени родства проживают в Украине (родители, дети, супруги);

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение в Украине. В этом случае отбыть обсервацию можно в данном медучреждении;

— недвижимость в Украине;

— работа в Украине;

— обучение в Украине.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

  1. Установить приложение «Дій вдома», при помощи которого нужно соблюдать самоизоляцию 14 дней. 
  2. Или можно сдать анализ на Covid-19 в аккредитованных лабораториях (список тут, цена от 750 до 2800 грн), обратно в Крым можно при получении отрицательного теста.

Эту информацию собрали для ознакомления, в нестандартных ситуациях в случае возникновения вопросов для уточнения перечня документов рекомендуется обращаться в Пограничное управление по Республике Крым 8 (3652) 77-16-71, 8 (3652) 77-16-73, 8 (3652) 77-16-20

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 12 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 10% скидка,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,нет детских,,до 10 лет 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость,
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Севастополь (АЗС Атан, АВ), Севастополь (Автовокзал)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ), Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Популярные автобусные маршруты Крым - Украина:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!