Автобусные перевозки из Крыма в Украину. Заказ билетов, актуальные цены и расписание рейсов
Севастополь
Киев
Армянск

Пассажирские перевозки Крым - Украина

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1603522800
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3500 руб.
Рейс #251 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (АВ)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1603558800
Отправление:
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #246 Севастополь — Киев .
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:30
Инкерман (АВ)
17:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан,возле цветочного магазина)
20:45
Красноперекопск (Агромаркет)
21:15
Армянск (КПП)
21:20
Армянск (АЗС Атан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1603569600
Отправление:
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3000 руб.
Рейс #8081 Севастополь — Киев
Детский билет: до 10 лет 10% скидка
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
21:30
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
02:00
Николаев (Автовокзал)
03:40
Вознесенск (По трассе)
03:50
Южноукраинск (По трассе)
04:15
Первомайск (Автовокзал)
06:15
Умань (АЗС, По трассе)
07:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
1603569600
Отправление:
20:00
Севастополь (Автовокзал)
Прибытие:
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3000 руб.
Рейс #8272 Севастополь — Киев.
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал)
20:20
Инкерман (АВ)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:50
Армянск (АЗС Атан)
23:55
Красноперекопск (Остановка)
00:05
Армянск (КПП)
02:00
Каланчак (КПП)
03:30
Херсон (По трассе)
04:00
Николаев (По трассе)
05:00
Вознесенск (По трассе)
07:00
Южноукраинск (По трассе)
08:00
Первомайск (Автовокзал)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
10:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)
1603571400
Отправление:
20:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
20:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:50
Инкерман (АВ)
21:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:45
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Армянск (КПП)
01:30
Армянск (АЗС Атан)
02:00
Каланчак
05:30
Вознесенск (По трассе)
06:30
Южноукраинск (По трассе)
07:30
Первомайск (Автовокзал)
08:30
Умань (АЗС, По трассе)
09:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)

Прохождение границ из Крыма в Украину (КПП Армянск — Каланчак, Чаплынка, КПП Джанкой-Чонгар)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из Крыма в Украину во время карантина:

  1. Украинский паспорт обязательно.
  2. Разрешается выехать один раз во время карантина. Россия пропускает повторно только по гуманитарному коридору, который возникает в следующих случаях:

— родственники первой степени родства проживают в Украине (родители, дети, супруги);

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение в Украине. В этом случае отбыть обсервацию можно в данном медучреждении;

— недвижимость в Украине;

— работа в Украине;

— обучение в Украине.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

  1. Установить приложение «Дій вдома», при помощи которого нужно соблюдать самоизоляцию 14 дней. 
  2. Или можно сдать анализ на Covid-19 в аккредитованных лабораториях (список тут, цена от 750 до 2800 грн), обратно в Крым можно при получении отрицательного теста.

Эту информацию собрали для ознакомления, в нестандартных ситуациях в случае возникновения вопросов для уточнения перечня документов рекомендуется обращаться в Пограничное управление по Республике Крым 8 (3652) 77-16-71, 8 (3652) 77-16-73, 8 (3652) 77-16-20

Популярные автобусные маршруты Крым - Украина:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!