Автобусные перевозки: Россия - Донецк. Расписание и цены. Заказ билетов!
Москва
Донецк
Тула

Пассажирские перевозки Россия - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1600511400
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб .
Рейс #1108 Москва — Донецк (ежедневно, КПП Мариновка).
Детский билет: только из Москвы 50%
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1600516800
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб .
Рейс #2643 Москва — Донецк .
Багаж: Каждый 10% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:00
Воронеж (По трассе М4)
06:00
Должанский (КПП)
08:00
Снежное (ГП Заправка)
08:15
Торез (Музей)
08:30
Шахтерск (Подарки)
08:45
Зугрэс (Автостанция)
09:00
Харцызск (ост. Металлург)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:30
Макеевка (Сарепта)
09:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1600524000
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Вт
  • Автобус: King Long QW35
2500 руб .
Рейс #2635 Москва — Донецк.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1600527600
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: King Long QW35
2500 руб .
Рейс #2625 Москва — Донецк.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1600527600
15:00
Москва (Щелковский АВ)
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
17 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2700 руб .
Рейс #7815 Москва — Горловка
Детский билет: -
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1600527600
15:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2700 руб .
Рейс #10388 Москва — Донецк
Детали рейса
15:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
06:00
Мариновка (КПП)
06:50
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:10
Енакиево (Блочок)
07:20
Горловка (ост. Кочегарка)
07:30
Харцызск (Родничек)
07:40
Макеевка (Зеленый)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
1600531200
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб .
Рейс #2592 Москва — Донецк (КПП Успенка)(1 багаж включён).
Детали рейса
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:45
Иловайск (Стелла)
13:15
Харцызск (Родничек)
13:45
Макеевка (Золотой Ключик)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1600534800
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2700 руб .
Рейс #7986 Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1600538400
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб .
Рейс #2597 Москва — Донецк (18:00).
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1600542000
19:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб .
Рейс #11193 Москва — Донецк (КПП Успенка)(1 багаж включён).
Детали рейса
19:00
Москва (АС Новоясеневская)
12:00
Успенка (КПП)
15:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:45
Иловайск (Стелла)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:45
Макеевка (Золотой Ключик)
17:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Прохождение границ из России в ДНР (КПП Авило-Успенка — Успенка, КПП Куйбышево — Мариновка, КПП Весёло-Вознесенка — Новоазовск)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из России в Донецк во время карантина:

  1. Паспорт ДНР
  2. Или паспорт Украины с пропиской на территории ДНР

Граждане РФ могут проехать  только на основании родства (родственники первой степени родства: родители, дети супруги) с подтверждающими документами:

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение;

— недвижимость;

— работа, учеба.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

Популярные автобусные маршруты Россия - Донецк:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!