Автобусные перевозки: Россия - Донецк. Расписание и цены. Заказ билетов!
Москва
Донецк
Тула

Пассажирские перевозки Россия - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1607164200
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Рейс #1108 Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1607164200
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: По датам: 25.12.2020,26.12.2020
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Рейс #14263 Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1607164200
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: По датам: 27.12.2020,28.12.2020,29.12.2020,30.12.2020
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Рейс #14265 Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1607167800
Отправление:
11:30
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
2500 руб.
Рейс #14158 Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билет
Детали рейса
11:30
Москва (Щелковский АВ)
06:30
Успенка (КПП)
06:45
Амвросиевка (Автовокзал)
07:00
Кутейниково (Заправка)
07:15
Иловайск (Медалька)
07:30
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:10
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1607169600
Отправление:
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Рейс #2643 Москва — Донецк .
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: Каждый 10% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:00
Воронеж (По трассе М4)
09:00
Харцызск (ост. Металлург)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:30
Макеевка (Сарепта)
09:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1607176800
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: King Long QW35
2500 руб.
Рейс #2635 Москва — Донецк.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1607180400
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: King Long QW35
2500 руб.
Рейс #2625 Москва — Донецк.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1607180400
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
17 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2700 руб.
Рейс #7815 Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1607180400
Отправление:
15:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
Прибытие:
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2700 руб.
Рейс #10388 Москва — Донецк
Детали рейса
15:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
06:00
Мариновка (КПП)
06:50
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:10
Енакиево (Блочок)
07:20
Горловка (ост. Кочегарка)
07:30
Харцызск (Родничек)
07:40
Макеевка (Зеленый)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
1607180400
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
17 ч. 15 мин.
  • Выезды: По датам: 23.12.2020,24.12.2020,25.12.2020,26.12.2020,27.12.2020,28.12.2020,29.12.2020,30.12.2020,
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
4000 руб.
Рейс #14939 Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1607180400
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
17 ч. 15 мин.
  • Выезды: По датам: 20.12.2020,21.12.2020,22.12.2020
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
3000 руб.
Рейс #14970 Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1607184000
Отправление:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Рейс #2592 Москва — Донецк
Детали рейса
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Успенка (КПП)
12:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:45
Иловайск (Стелла)
13:15
Харцызск (Родничек)
13:45
Макеевка (Золотой Ключик)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1607187600
Отправление:
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2700 руб.
Рейс #7986 Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Москва (АС Красногвардейская)
19:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Иловайск (Стелла)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1607191200
Отправление:
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Рейс #2597 Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1607198400
Отправление:
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:00
Донецк (ТЦ Континент)
15 ч.
  • Выезды: Пт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #14514 Москва — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:30
Мариновка (КПП)
09:45
Торез (Музей)
10:00
Шахтерск (Подарки)
10:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
10:30
Харцызск (Родничек)
10:40
Макеевка (Зеленый)
10:50
Макеевка (Папирус)
10:55
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
11:00
Донецк (ТЦ Континент)

Прохождение границ из России в ДНР (КПП Авило-Успенка — Успенка, КПП Куйбышево — Мариновка, КПП Весёло-Вознесенка — Новоазовск)

Что нужно знать и какие нужно иметь документы для пересечения границы, если вы направляетесь из России в Донецк во время карантина:

  1. Паспорт ДНР
  2. Или паспорт Украины с пропиской на территории ДНР

Граждане РФ могут проехать  только на основании родства (родственники первой степени родства: родители, дети супруги) с подтверждающими документами:

— требуется уход за родственником первой степени родства;

— плановое лечение;

— недвижимость;

— работа, учеба.

Все эти обстоятельства должны быть документально подтверждены и обоснованы.

  • Количество рейсов по направлению: 15
  • Примерное время поездки: 15 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 4000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По датам: 25.12.2020,26.12.2020, По датам: 27.12.2020,28.12.2020,29.12.2020,30.12.2020, Вт, Пт, Чт, Вc, По датам: 23.12.2020,24.12.2020,25.12.2020,26.12.2020,27.12.2020,28.12.2020,29.12.2020,30.12.2020,, По датам: 20.12.2020,21.12.2020,22.12.2020, Пт
  • Детские билеты: только из Москвы 50%,до 12 лет 50%,-,,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),Setra (50 мест),Mercedes (47 местный),King Long QW35,Mercedes VITO (12 мест),Mersedes Vito (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билет , Каждый 10% от стоимости билета, 1 входит в стоимость, одна сумка включена , , 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждая сумка 10% от билета, одна сумка включена
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (ст. метро АС Теплый стан), Москва (АС Красногвардейская)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый рынок , Макдональдс), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Мариновка (КПП), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (напротив автовокзала), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (ТЦ Континент),

Популярные автобусные маршруты Россия - Донецк:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!