Автобусные перевозки: Россия - Украина. Расписание и цены. Заказ билетов!
Сочи
Киев
Белгород

Пассажирские перевозки Россия - Украина

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1601011800
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1 дн. 8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Автобус: MAN S
1800 грн.
Рейс #1577 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
12:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
16:00
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
17:20
Каменск-Шахтинский (трасса М-4 Дон, 930-й км)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!